Турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта

21 апреля 2017 года в нашей школе прошел Турнир , посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта по дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р.

Турнир прошел в дружной обстановке, Спортсмены активно болели и поддерживали друг-друга. Все наши воспитанники показали высокий уровень подготовки.

Победители и призеры турнира

п/п

Ф.И.О. Год

рождения

Весовая

категория

Место Ф.И.О. тренера
1 Ефремов Денис 2006 32 1 место Тарасенко К.Н. Ерегина С.В.
2 Синицын Алексей 2005 32 2 место Норицина Е.С.
3 Гаврилов Михаил 2004 32 3 место Крупица, Норицина
4 Абдулаев Мурад 2004 35 1 место Тарасенко К.Н. Ерегина С.В.
5 Каюмов Исмаил 2005 35 2 место Зорова Л.В.
6 Замалин Сергей 2004 35 3 место Паризян Л.А.
7 Чистов Максим 2004 35 3 место Паризян Л.А.
8 Константинов Илья 2004 38 1 место Тарасенко К.Н. Ерегина С.В.
9 Белый Харитон 2004 38 2 место Гвоздков Д.А.
10 Падальцин Арсений 2005 38 3 место Соколова М.В.
11 Липник Владимир 2004 38 3 место Зорова Л.В.
12 Айрапетян Арам 2005 42 1 место Тарасенко К.Н. Ерегина С.В.
13 Никуличев Артем 2004 42 2 место Зорова Л.В.
14 Сидорычев Илья 2004 42 3 место Зорова Л.В.
15 Медведев Максим 2006 42 3 место Паризян Л.А.
16 Всеволожский Владимир 2004 46 1 место Паризян Л.А.
17 Юсупов Элесхан 2005 46 2 место Зорова Л.В.
18 Сингх Никита 2004 46 3 место Зорова Л.В.
19 Федоров Артем 2004 46 3 место Соколова М.В.
20 Юсупов Герман 2005 50 1 место Зорова Л.В.
21 Лемешев Владислав 2005 50 2 место Соколова М.В.
22 Мишин Петр 2004 50 3 место Зорова Л.В.
23 Петров Михаил 2004 50 3 место Соколова М.В.
24 Чернов Егор 2004 55 1 место Зорова Л.В.
25 Сычевский Алексей 2004 55 2 место Паризян Л.А.
26 Козырицкий Никита 2004 55 3 место Гвоздков Д.А.
27 Мак Иван 2005 55 3 место Тарасенко К.Н. Ерегина С.В.
28 Гопин Иван 2004 60 1 место Соколова М.В.
29 Николаев Константин 2004 60 2 место Норицина Е.С.
30 Масюра Никита 2005 60 3 место Паризян Л.А.
31 Шманов Вячеслав 2004 60 3 место Гвоздков Д.А.
32 Новиков Владислав 2004 66 1 место Гвоздков Д.А.
33 Волков Александр 2005 66 2 место Зорова Л.В.
34 Дыйканов Тимур 2005 66 3 место Норицина Е.С.
35 Мешков Федор 2004 66 3 место Тарасенко К.Н. Ерегина С.В.
36 Власкин Игорь 2004 +66 1 место Зорова Л.В.
37 Пронин Матвей 2005 +66 2 место Гвоздков Д.А.
38 Смирнов Давид 2004 +66 3 место Гвоздков Д.А.
39 Гоков Александр 2004 +66 3 место Тарасенко К.Н. Ерегина С.В.

Читайте также: