РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

Ф.И.О. тренера Этап подготовки День недели Место проведения занятий 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Аносова Ирина Валерьевна
(хореограф Карасев А.Н)
ТЭ-5 15.00-16.30 16.30-18.00  11.00-14.00  15.00-16.30 16.30-18.00 

 

10.00-13.00   15.00-16.30  14.00-15.30  ГБУ «СШ №75» Москомспорта ул. Вятская д.41 (Вт, Чт) Лига Центр (Пн-Пт) СК «Измайлово» (Вс)
ЭСС-1, ТЭ-5 15.00-16.30 16.30-18.00  15.00-18.00  15.00-16.30  16.30-18.00 15.00-18.00  15.00-16.30 16.30-18.00 15.30-18.30  Лига Центр (Пн-Пт) СК «Измайлово» (Вс)
Барановская Надежда Геоцинтовна (хореограф Карасев А.Н) ТЭ-3,4 15.00-16.30  10.00-13.00  15.00-16.30 16.30-18.00  10.00-13.00  15.00-16.30  14.00-16.00  ГБУ «СШ №75» Москомспорта ул. Вятская д.41 (Вт, Чт) Лига Центр (Пн-Пт) СК «Измайлово» (Вс)
ТЭ-4,5 15.00-16.30 16.30-18.00  15.00-18.00  15.00-16.30  16.30-18.00  15.00-18.00  15.00-16.30 16.30-18.00  16.00-18.00  Лига Центр (Пн-Пт) СК «Измайлово» (Вс)
Аксененко
Марина Николаевна (Хореограф Выскубова О.В.)
ТЭ-1,2 16.00-17.30  15.00-16.30 16.30-18.00  15.00-16.00  16.00-16.30  16.00-18.00 13.30-16.30  ГБОУ «Школа Марина Роща»
ул. Сов. Армии, 9 (Пн, Ср, Пт); Лига Центр (Вт); Сущевский вал д.56 стр. 1 (Чт); СК «Измайлово» (Вс)
ЭСС-1 ТЭ-5 17.30-19.30  15.00-16.30  16.30-18.00  16.00-19.30  16.30-20.00  18.00-19.30 16.30-20.00 
Лаврентьева Елена Александровна (Хореограф Выскубова И.В.) ТЭ-1,2 11.30-14.30 16.00-18.00  15.00-16.00 16.00-17.00  15.00-17.00  15.00-15.30  15.30-17.00  15.00-18.00  ГБУ «СШ №75» Москомспорта ул. Вятская д.41 (Пн, Чт, Сб); Сущевский вал д.56 стр. 1 (Вт, Ср, Пт)
ТЭ-3,4,5 09.30-11.30 18.00-20.00  17.00-20.00  17.00-20.00  17.00-20.00  18.00-20.00 
Большакова
Маргарита Борисовна (Хореограф Першенкова А.В)
ТЭ-3,4,5 11.00-14.00 15.00-17.00 12.30-15.30  15.00-17.00  12.00-14.00 10.00-13.00  ГБУ «СШ №75» Москомспорта ул. Вятская д.41
ТЭ-5 ЭСС-1,2 16.00-20.00 17.00-20.00 15.30-18.30  17.00-20.00  16.00-20.00  13.00-16.00 
Абушаева Валентина Ильинична (Хореограф Амирова К.Ш.) ТЭ-3,4 15.00-17.00  15.00-17.00  11.00-13.00  10.00-13.00  13.00-16.00  10.00-13.00  ГБУ «СШ №75» Москомспорта ул. Вятская д.41
ТЭ-5, ЭСС-1,2 17.00-20.00  17.00-20.00  13.00-17.00  13.00-16.00  16.00-20.00  13.00-16.00 
Шурукова Татьяна Юрьевна ЭНП-1 16.00-18.00  15.30 -17.30  11.00-13.00  ул. Вятская д. 28 (Пн, Ср, Сб) Школа №236 (Вт, Чт, Вс)
ЭНП-2 14.00-16.00  17.30 -20.00 13.00-16.00  12.00-13.30 
ТЭ-1,2 18.00-20.00  18.00-20.00  18.00-20.00  16.00-19.00  13.30-16.30 
Кузьмина
Наталья Сергеевна (Хореограф Тихонова Е.А.)
ЭНП-2 13.15-15.30  13.15-15.30  13.15-15.30  13.15-15.30  ул. Вятская д. 28 (Вт-Чт); Школа 1164 ул. Писцовая 14А (Пн, Сб)
ТЭ-2 16.00-18.00  15.30-17.30  15.30-17.30  15.30-17.30  15.30-17.30  12.00-14.00 
ТЭ-5 18.00-20.00  17.30-20.00 17.30-20.00  17.30-20.00  17.30-20.00  14.00-17.00 
Нетужилина
Вероника Николаевна (Хореограф Тихонова Е.А.)
ТЭ-3 16.00-18.00  15.00-17.00 15.00-17.00  15.00-17.00  15.00-18.00 12.00-15.00  ул. Вятская д. 28 (Вт-Чт); Школа 1164 ул. Писцовая 14А (Пн, Сб)
ТЭ-5 18.00-20.00  17.00-20.00  17.00-20.00  17.00-20.00  18.00-20.00  15.00-17.00 
Лазгиева
Фарида Сахрабовна
ЭНП-1 14.00-16.00 14.00-16.00  11.00-13.00 ул. Вятская д. 28
ЭНП-3 14.00-16.15  16.00-18.15  16.00-18.15  13.00-15.15 
Никишова Арина
Сергеевна (Хореографы Тихонова Е.А. и Сафонова Е.В.)
ЭНП-1 13.00-15.00  13.00-15.00  12.00-14.00 Сущевский вал д.56 стр. 1
ЭНП-2 16.00-18.00  15.00-17.00  16.00-18.00  16.30-17.30  13.00-15.00  Сущевский вал д.56 стр. 1 (Сб, Вс) ул. Вятская д. 28 (Пн, Вт, Чт)
ТЭ-1,2 18.00-20.00  17.00-20.00  18.00-20.00  17.30-19.30  10.00-13.00 
Щербакова Ангелина Николаевна (Хореограф Выскубова О.В.) ЭНП-2 13.00-14.30  13.00-14.30  13.00-14.30  12.00-15.00  10.00-11.30  Сущевский вал д.56 стр. 1 — паркет. зал (Пн, Вт, Ср, Сб); — б/з (Чт)
ТЭ-2 10.00-13.00 10.00-13.00  10.00-13.00  15.00-16.30  15.00-16.30 11.30-13.30  Сущевский вал д.56 стр. 1 — паркет. зал (Сб); Лига центр (Пн-Пт)
ТЭ-3 15.00-18.00  15.00-18.00  15.00-18.00  16.30-18.00  16.30-18.00 13.30-15.30 
Бакаева Галина Александровна ТЭ-4,5 ЭССМ-1 10.00-14.00 10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00  СК «Измайлово» ул. 11-я Парковая д. 49
Степанова Мария Алексеевна ЭНП-3 12.45-15.00  12.45-15.00  12.45-15.00  10.45-13.00  СК «Измайлово» ул. 11-я Парковая д. 49
ТЭ-1,2 18.00-20.00  18.00-20.00  18.00-20.00  18.00-20.00  18.00-20.00  13.00-15.00 
ТЭ-4,5 15.00-18.00  15.00-18.00  15.00-18.00  15.00-18.00  15.00-18.00  15.00-19.00 
Доценко Наталья Юрьевна ТЭ-1,2 14.30-17.00 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.00 14.00-17.00 СК «Измайлово» ул. 11-я Парковая д. 49
ТЭ-4,5 17.00-20.00 17.30-20.00 17.30-20.00 17.00-20.00 10.00-14.00
Конторина Екатерина Анатольевна ТЭ-1 15.00-18.00 15.00-18.00 10.00-13.00 Академия МЧС, ул. Б. Галушкина д.4
ТЭ-2 16.00-18.00 15.00-17.00 15.00-17.00  12.00-15.00 16.00-19.00
ТЭ-5 18.00-20.00   18.00-20.00  17.00-20.00 17.00-20.00  18.00-20.00 13.00-16.00