РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ДЗЮДО

Ф.И.О.  тренера Этап подготовки День недели Место проведения занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Гвоздков Дмитрий Анатольевич ТЭ-1,2 16.30-18.00 16.30-17.30

17.30-18.00

16.00-18.00 16.00-18.00 12.00-13.00

13.00-14.00

ул. Вятская д. 28 — зал № 5
ТЭ-5    ЭССМ-1 18.00-20.30 18.00-21.00 18.00-20.00 18.00-20.30 18.00-21.00 14.00-15.00

15.00-17.00

Крупица Ирина Валерьевна ЭНП-2 15.00-16.30 15.00-16.00 15.00-16.30 15.00-17.00 ул. Вятская д. 28 — зал № 4, 5
ЭНП-2 15.00-17.00 16.00-17.00 16.30-18.00 10.00-11.30
ЭНП-3 16.30-18.00 17.00-18.00 17.00-19.00 11.30-13.00
ТЭ-2 18.00-20.00 17.00-19.00 18.00-19.30 18.00-19.30

19.30-20.00

13.00-14.30
Юшин Андрей Николаевич ЭНП-1 14.30-16.00 14.30-16.00 12.00-14.00 ул. Вятская д. 28 — зал № 3,4
ЭНП-2 15.00-16.30 16.00-17.30 16.00-17.30 14.00-15.30
ЭНП-3 16.30-18.00 17.30-19.00 17.30-18.30 15.30-17.30
Зорова Людмила Васильевна ЭНП-3 15.00-16.30 15.00-16.00 15.00-16.30 10.00-12.00 ул. Вятская д. 28 — зал № 6
ТЭ-1 16.00-18.00 16.30-18.00 16.00-18.30 11.00-14.00
ТЭ-1,2 16.30-18.00 16.00-18.00 15.30-17.30 12.00-13.30 17.00-19.00
ТЭ-3,4 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 17.30-20.00 13.30-16.00 14.00-17.00
Норицина Елена Сергеевна ЭНП-3 09.00-11.00 09.00-11.00 10.00-12.00 МБУ ДО ЦДО «Чемпион», МО г. Лобня ул. Чехова д. 3А

ул. Вятская д. 28 (среда)

Зал №4

ТЭ-1,2 15.00-17.00 15.00-18.00 15.00-17.00 12.00-14.00
ТЭ-5 ЭССМ-1 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 14.00-17.00
Паризян Людмила Александровна ЭНП-3 16.00-17.30 15.30-17.00 16.00-17.30 14.00-15.30 ул. Вятская д. 28 — зал № 5
ТЭ-3 18.00-20.00 17.30-19.00 17.00-20.00 17.00-19.00     19.00-20.00 17.30-19.00 15.30-18.30
Копылова Инна Владимировна ЭНП-3 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.00 12.00-14.00 Алтуфьевское шоссе д.13 к. 2

ГБУ «СШОР №9 «Шаболовка» ул. Мытная дом. 44 (Пт)

ТЭ-3 16.30-18.00 16.30-18.00 16.00-18.00 15.00-18.00 17.00-20.00 14.00-17.00
ТЭ-5 ЭССМ-1 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 17.00-20.00 17.00-20.00