РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО

АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

Ф.И.О. тренера Этап подготовки ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Место проведения занятий 
Кузнецова Вероника Константиновна ТЭ-2 16.00-18.00 16.00-17.30 16.00-18.00 10.00-12.30 Сущевский вал д.56 стр. 1;

ул. Вятская д. 28 (Вт)

ТЭ-3 16.00-18.30 17.30-20.30 16.00-18.30 12.30-16.30
ЭССМ-2

ТЭ-5

18.30-21.00 18.00-20.30 18.30-21.00 18.00-20.30 16.30-18.30
Зайдулина Ольга Викторовна ТЭ-1 16.00-18.00   16.00-18.00  10.00-12.00  Сущевский вал д.56 стр.1; ул. Вятская д. 28 (Вт)
ТЭ-1 15.30-17.30  16.00-18.00 15.30-17.30 
ТЭ-4,5 17.30-20.30 17.30-20.30 12.00-15.00
ЭССМ-1, 2 18.00-21.00 18.00-20.30 18.00-21.00 15.00-15.30 15.30-18.30
Григоревский Виталий Юрьевич ЭНП-2 16.00-18.00 16.00-18.00 10.00-12.00 Сущевский вал д.56 стр. 1;                   ул. Вятская д. 28 (Вт)
ТЭ-1 15.30-17.30 16.00-18.00 18.00-20.00 15.30-17.30
ТЭ-1,2 18.00-20.00 18.00-20.00 17.30-19.30 12.00-14.00
Родичев Сергей Андреевич ЭНП-2 14.00-15.30  14.00-15.30  14.00-15.30  10.00-11.30  ул. Вятская д. 28 — залы № 2, 7
ЭНП-2 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 11.30-13.00
ЭНП-3 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 13.00-14.30
ЭНП-3 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 14.30-16.00
Тимошенко Мария Леонидовна ЭНП-1 14.30-15.30 14.00-15.00 14.00-15.00 15.00-16.30 Сущевский вал д.56 стр. 1
ЭНП-2 15.00-16.30 15.30-17.00 15.00-16.30 15.00-16.30
ЭНП-3 16.30-18.00 17.00-18.30 16.30-18.00 16.30-18.00
ТЭ-1,2 18.00-19.00 18.30-20.00 18.00-19.30 18.00-19.30 16.30-19.00
Герасимов Роман Андреевич ЭНП-1 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 ул. Вятская д. 28 — зал № 7
ЭНП-3 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 Сущевский вал д.56 стр. 1
ТЭ-1 18.00-19.00 18.00-20.00 18.00-19.30 18.00-19.30 16.30-18.30
Ананьева Елена Владимировна ТЭ-5

ЭСС-1,3

18.30-21.00 18.30-21.00 17.30-21.00 17.30-21.00 Сущевский вал д.56 стр. 1
Рыбаков Максим Игоревич ЭНП-1 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 Сущевский вал д.56 стр. 1
Столярова Юлия Павловна ЭНП-3 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 ул. Люблинская д. 139
ЭНП-3 16.00-18.00 16.00-18.00 14.00-16.00
ТЭ-2 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.00
Данькова Валерия Сергеевна ЭНП-3 16.00-18.00 16.00-18.00 10.00-12.00 ул. Люблинская д. 139
ТЭ-1 18.00-21.00 18.00-21.00 12.00-13.00
ТЭ-3,5 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 13.00-16.00
Запасников Борис Витальевич ТЭ-3 15.30-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.30-17.00 15.00-16.30 10.00-12.00 ул. Люблинская д. 139
ТЭ-5

ЭССМ-1

16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 17.00-19.00 16.30-18.30 12.00-14.00
ЭССМ-2

ЭВСМ

18.30-21.00 18.30-21.00 18.30-21.00 19.00-21.00 18.30-21.00 14.00-16.00