Открытое первенство по художественной гимнастике

25 декабря в нашей школе прошло  Открытое первенство ГБУ “СШОР №25” Москомспорта по художественной гимнастике.

Победителями и призерами соревнования стали:

2010 год
1 место — Кузьмина Катя (Кузьмина Н.С., Нетужилина В.Н)
2 место —  Николаева Настя (Шурукова Т.Ю.)
3 место — Моясова Евфросинья (Шурукова Т.Ю)
3 место — Лосева Лиза (Шурукова Т.Ю)
2009 год
Группа А
1 место — Харькова Алёна (Лаврентьева Е.А.)
2 место — Савельева Анжела (Большакова М.Б.)
3 место — Завьялова Маргарита (Кузьмина Н.С., Нетужилина В.Н)
Группа Б
1 место — Шарафутдинова Ульяна (Эль-Зафарани М.Ж.)
2 место — Лысова Вероника (Эль-Зафарани М.Ж.)
3 место — Парий Полина (Эль-Зафарани М.Ж.)
4 место — Кретова Соня (Шурукова Т.Ю)
Группа С
1 место — Попова Елизавета (Эль-Зафарани М.Ж.)
2 место — Пронь Диана (Лаврентьева Е.А.)
2 место — Кубарёва Ксения
3 место — Погадаева Лиза (Эль-Зафарани М.Ж.)
3 место — Кузнецова Маша ( Эль-Зафарани М.Ж.)

3 место — Заран Дарья (Лаврентьева Е.А.)
2008 год

Группа А
1 место — Садретдинова Марина (Шурукова Т.Ю.)
2 место — Петрова Арина (Лаврентьева Е.А.)
3 место — Федина Софья (Абушаева В.И.)
Группа В
1 место — Пистон Д Обонн Мария (Эль-Зафарани М.Ж.)
2 место —  Ливанова Мария (Токарева М.Н.)
2 место — Шихова Марина (Эль-Зафарани М.Ж.)
3 место — Алжанова Милана (Кузьмина Н.С., Нетужилина В.Н)
3 место — Ливанова Юля (Токрева М.Н.)
Группа С
1 место — Тамбираджа Алиса (Головачёва В.А.)
2 место — Собко Полина (Кузьмина Н.С., Нетужилина В.Н)
2 место — Коломина Юля (Эль-Зафарани М.Ж.)
3 место — Генделева Серафима (Эль-Зафарани М.Ж.)

3 место — Лера Гребенникова (Эль-Зафарани М.Ж.)
4 место — Шапкина Евгения (Эль-Зафарани М.Ж.)

2007  год
Группа А
1 место — Озерова Любовь  (Эль-Зафарани М.Ж.)
1 место — Машичева Ярослава (Токарева М.Н.)
2 место — Фёдорова Ульяна (Абушаева В.И.)
2 место — Барыкина Ангелина (Эль-Зафарани М.Ж.)
3 место — Игнатова Светлана (Лаврентьева Е.А)
3 место -Кузнецова Богдана (Головачёва В.А.)
2006 год
Группа А
1 место — Лапшина Мария (Токрева М.Н.)
2 место — Эльхаким Дана (Эль-Зафарани М.Ж.)
2 место -Ковчинская Виктория (Эль-Зафарани М.Ж.)
3 место -Иванова Анастасия (Абушаева В.И.)
3 место — Седенко София (Абушаева В.И.)