НАША ШКОЛА

О школе

ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта основана в апреле 1987 года. Учреждение является некоммерческой организацией и осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом.  На данный момент существует 7 бюджетных отделений по видам спорта:

• художественная гимнастика (с 6 лет)
  • акробатический рок-н-ролл (с 6 лет)
  • дзюдо (с 7 лет)
  • самбо (с 10 лет)
  • каратэ (с 8 лет)
  • шахматы (с 7 лет)
  • спортивная аэробика (с 7 лет)

За период с 1987 года были  воспитаны:

• 12 мастеров спорта Международного класса (МСМК),
  • 107 мастеров спорта России (МС),
  • более 700 кандидатов в мастера спорта (КМС) и перворазрядников.

Сегодня школа объединяет 1750 воспитанников и 60 тренеров, из которых:

• Заслуженных тренеров России — 5,
  • мастеров спорта Международного класса — 7,
  • Заслуженный мастер спорта — 2,
  • мастеров спорта — 8,
  • отличников физической культуры и спорта — 8.

Наши спортсмены занимают призовые места на чемпионатах Москвы, России, Европы и Мира; входят в составы сборной команды Москвы и сборной команды России.

Школа внесла большой вклад в развитие и укрепление спортивного престижа г. Москвы и России.

Школа располагает прекрасными собственными спортивно-тренировочными базами для  занятий спортсменов всех возрастных категорий.

Наша задача — растить чемпионов, и мы успешно с этим справляемся!

Спортивная подготовка осуществляется на следующих объектах, находящихся в оперативном управлении Учреждения:

• ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта (г. Москва, ул. Вятская д. 28)  – акробатический рок-н-ролл, дзюдо, каратэ, художественная гимнастика, шахматы;
  • ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта (ул. Сущевский вал д.56 к.1) — акробатический рок-н-ролл, дзюдо, каратэ, самбо, художественная гимнастика, шахматы.

Учреждение оказывает платные услуги по видам спорта:

• самбо,
  • художественная гимнастика,