Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной аэробике

С большим успехом выступили наши спортсмены на Чемпионате и Первенстве Москвы в прошедшие выходные.

В чемпионате Москвы спортсмены нашей школы победили во всех дисциплинах!!!!!

• В индивидуальной программе мужчин 1 место занял Остапенко Илья, 2 место —  Белоусов Алексей.
  • В индивидуальной программе женщин 1 место заняла Терешина Мария.
  • В категории «Смешанные пары» 1 место заняла пара  Белоусов Алексей и Черноусова Александра, 2 место —  Гиздатов Руслан и Айдакова Кристина, 3 место — Иванов Александр и Ананина Кристина.
  • В категории «Трио»  победителями стала команда: Джаназян Гарсеван, Джаназян Духик, Остапенко Илья.
  • В дисциплине  «Группа-5» победила команда: Гиздатов Руслан, Беляева Валерия, Иванов Александр, Ананина Кристина, Кашапова Юлия.

В Первенстве Москвы призерами стали:

• В индивидуальных выступлениях  девушек  15-17 лет 2 место заняла Лукьянова Арина
  • В индивидуальных выступлениях юношей  15-17 лет 2 место занял Оскнер Ярослав
  • В дисциплине «Танцевальная гимнастика.  12-14 лет» 2 место заняла команда: Краюхина Дарья, Отставнова Кира, Макаренко Анастасия,  Василькова Ника,  Исметова Анастасия, Терехина Василиса.