РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

Ф.И.О. ТРЕНЕРА ГРУППА ПОНЕД. ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКР. АДРЕС
Аносова

Ирина

Валерьевна

ТЭ-5 14.00-16.00 13.00-16.00 13.00-17.00 13.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1
ЭССМ-1

ТЭ-5

16.00-19.00 16.00-19.00 11.00-13.00

17.00-19.00

16.00-19.00 11.00-13.00

17.00-19.00

16.00-19.00
Барановская Надежда Геоцинтовна ТЭ-2

ТЭ-3

14.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-15.00 13.00-16.00 12.00-15.00 СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1
ТЭ-5

ТЭ-4 

16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 15.00-19.00 16.00-19.00 15.00-19.00
Бакаева Галина Александровна ТЭ-2

ТЭ-4

ТЭ-5 

9.00-10.30

14.30-16.30

 

9.00-10.30

14.30-16.30

 

13.30-16.30 9.00-10.30

14.30-16.30

 

9.00-10.30

14.30-16.30

 

10.00-13.00 СК «Измайлово»
Кузьмина

Наталья

Сергеевна

ЭНП-1 12.30-14.30 Зал №8 12.30-14.30 Зал №8 12.30-14.30 Зал №8 ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ТЭ-1

ТЭ-2

14.00-16.00

«Олимпийский»

14.30-16.30

СШОР 25

зал №8

14.00-17.00

СШОР 25

Зал №8

14.30-16.30

СШОР 25 зал №8

14.30-16.30 

СШОР 25 зал №8

11.00-14.00

шк -1164

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ул. Писцовая д.7А шк-1164

СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1

 

ТЭ-5

ЭССМ-1

16.00-19.00

«Олимпийский»

16.30-20.00

СШОР 25

зал №8 

17.00-20.00

СШОР 25 зал №8

16.30-20.00

СШОР 25 зал №8

16.30-19.30

СШОР 25 зал №8

14.00-18.00

шк. 1164

 

Лаврентьева

Елена

Александровна

 

ТЭ-1

ТЭ-2

10.00-13.00 15.00-17.00

Хор

15.00-17.00

Хор

14.00-17.00 15.00-16.00

Хор

14.00-17.00 Зал на 3 этаже (хореограф)ул. Вятская д.41 СШ-75
ТЭ-4

ТЭ-5

СС-1

13.00-16.00 17.00-19.00

хор

17.00-19.30

хор

17.00-20.00 16.00-18.30

хор

10.00-12.00

17.00-20.00

Нетужилина

Вероника

Николаевна

ТЭ-1

ТЭ-2

14.00-16.00

«Олимпийский»

14.45-17.00

Зал №9

14.45-17.00

Зал №9

14.30-17.00

Зал №9

14.00-16.00

Зал №9

12.00-15.00

шк-1164

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ул. Писцовая д.7А

шк-1164

СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1

ТЭ-4

ТЭ-5 

16.00-19.00

«Олимпийский»

17.00-20.00

Зал №9

17.00-20.00

Зал №9

17.00-20.00

Зал №9

16.00-20.00

Зал №9

15.00-19.00

шк-1164

 

 

Доценко Наталья Юрьевна НП-1 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 СК «Измайлово»
ТЭ-1

ТЭ-2 

15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 15.00-17.00
ТЭ-4  17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 10.00-13.00
Конторина Екатерина Анатольевна ЭНП-3 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.30-16.30 ул. Ярославская д.23
ТЭ-1

ТЭ-2

15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 16.30-18.30
ТЭ-5 17.00-20.30 17.00-20.00 17.00-20.30 17.00-20.00 17.00-20.30 10.00-13.30
Лазгиева

Фарида

Сахрабовна

ЭНП-1 14.00-16.00

Зал №10

14.00-16.00

Зал №10

11.00-13.00

Зал №10

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-3 16.00-18.15

Зал №10

14.00-16.15

Зал №10

16.00-18.15

Зал №10

13.00-15.15

Зал №8

Токарева

Мария

Николаевна

ЭНП-1  14.00-15.30 14.00-15.30 10.00-11.30 ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

Зал на 3 этаже (хореограф)

ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

ТЭ-2 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 15.30-18.30
ТЭ-5

ЭССМ-2

17.30-20.30 10.00-14.00 17.30-20.30 10.00-14.00 17.30-19.30 11.30-15.30
 

Большакова

Маргарита

Борисовна

ТЭ-2

ТЭ-3

15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-17.00 15.00-17.00 12.00-15.00 Зал на 3 этаже (хореограф)

ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

 

ТЭ-4

ТЭ-5

10.00-13.00 18.00-20.00 10.00-12.00

18.00-20.00

17.00-20.00 10.00-12.00

18.00-20.00

 

15.05-19.00

 

Шурукова Татьяна Юрьевна ЭНП-2 16.00 -18.00

Зал № 8

15.30 -18.00 Зал №9 13.00-16.00

Зал №8

12.00-13.30

шк-236

 

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

 

Коровинское шоссе

дом 24 шк-236

ЭНП-1 18.00-20.00

Зал № 8

18.00-20.00

Зал № 10

11.00-13.00

Зал №8

ТЭ-1,2  14.00-16.00

Зал № 8

18.00-20.00

шк-236

17.00-20.00

шк-236

15.00-19.00

Зал №8

13.30-16.30

шк-236

Абушаева Валентина Ильинична ТЭ4

ТЭ3

ТЭ-2

15.00-17.00  

15.00-17.30

 

15.00-17.30

 

10.00-12.30

16.00-17.30

 

15.00-18.00

 

10.00-14.00

ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

 

ТЭ-5

СС-1

СС-2 

17.00-20.00 17.30-20.00 11.00-13.00

17.30-20.00

17.30-20.00 11.00-13.00

18.00-20.00

14.00-16.30
Щербакова Ангелина Николаевна ЭНП-1  14.00-16.00 13.00-15.00 10.00-12.00

паркетный зал

ул. Сущевский вал д.56 к.1

СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1

 

ТЭ-1  15.00-16.00

Зал хореог. №5

13.30-16.00 16.00-17.30 14.00-16.00 15.00-17.00 12.00-13.30 хор. №5

13.30-15.00 паркетный зал

ТЭ-2  16.00-17.30

Зал хореог. №5

16.00-19.00 17.30-19.00 16.00-19.00 17.00-19.00 13.30-15.00

Хор. №5

12.00-13.30 паркетный зал

Хлудова Мария Алексеевна ЭНП-2  12.45-15.00 12.45-15.00 12.45-15.00 10.45-13.00 СК «Измайлово»

Ул. 11 Парковая д. 49

ТЭ-1 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 13.00-15.00
ТЭ-4

ТЭ-5

СС-1

15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 14.00-18.00 15.00-19.00
Аксененко

Марина Николаевна

ТЭ-1 16.30-17.30

Сущевск вал

Зал № 2

15.00-16.30

Марьиной рощи д.8

15.00-16.30

Хореограф

Марьиной рощи д.8

11.00-14.00

Олимпийск

18.30-20.00

(Хореограф)

Сущевск вал

 

 

15.00-16.30

Марьиной рощи д.8

15.00-17.00

СК»Измайлово»

 

Марьиной рощи д. 8;

ул. Сущевский вал д.56 к.1;

СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1

ТЭ-4,5  11.00-14.00

Олимпийский

17.30-20.00

(Хореограф)

Сущевск вал

 

16.30-19.15

Марьиной рощи д.8

16.30-19.30

Марьиной рощи д.8

15.30-18.30

(Хореограф)

Сущевск вал

 

16.30-19.15

Марьиной рощи д.8

17.00-20.00

СК «Измайлово»

 

Никишова Арина ЭНП-1 11.00-13.00 11.00-13.00 12.00-13.00

Зал №9

13.00-14.00

Зал №8

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-2 16.00-18.00

Зал №10

16.00-18.00

Зал №10

Хореография

18.00-19.00

13.00-15.00

Зал №9

14.00-16.00

Зал №8