РАСПИСАНИЕ

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО САМБО 

ФИО ТРЕНЕРА

ГРУППА

ПОНЕД.

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКР.

АДРЕС

Коновалов

Андрей Юрьевич

ТЭ-1

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

13.00-15.00

выходной

Гимназия № 16, проспект Гагарина 24, корп.4

ТЭ-1

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

15.00-17.00

выходной

ТЭ-2

 

18.00-20.00

06.45-07.45

18.00-20.00

18.00-20.00

06.45-07.45

18.00-20.00

18.00-20.00

10.00-13.00

17.00-20.00

выходной

Воржева

Татьяна

Николаевна

 

ТЭ-3

ТЭ-2

 

06.45-08.45

16.00-18.00

16.00-18.00

06.45-08.45

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

13.00-16.00

выходной

Гимназия № 16, проспект Гагарина д.24, корп.4

СС-1

 

18.00-20.00

06.45-09.15

18.00-20.00

18.00-20.00

06.45-09.15

18.00-20.00

18.00-20.00

10.00-13.00

16.00-19.00

выходной

 

Тиханков

Валерий

Алексеевич

ЭНП-1

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

выходной

ул. Белореченская д.8, лицей № 2010 Новочеркасский б-р д. 17а

ЭНП-2

 

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

19.00-20.00

18.00-20.00

 

выходной

Габдулхаков

Ильдус

Ахатович

ЭНП-1

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

выходной

ул. Белореченская д.8, лицей № 2010

ул. Краснодарская д. 61, Школа №460 (Сб)

ЭНП-2

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

11.00-13.15

выходной

Иванов Денис Алексеевич

ЭНП-1

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

10.00-12.00

выходной

Гимназия № 16, проспект Гагарина д.24, корп.4

ЭНП-1

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

12.00-14.00

выходной

ЭНП-2

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

14.00-16.00

выходной

Федяев Николай Александрович

ЭНП-1

 

15.45-17.45

Сущ. Зал №8

 

 

15.45-17.45

Сущ. Зал №8

 

 

 

14.15-16.15

Сущ. Зал №8

 

выходной

Сущевский вал.56 стр. 1 ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта

ЭНП-2

17.45-20.00

Сущ. Зал №8

 

 

17.45-20.00

Сущ. Зал №8

 

 

17.45-20.00

Сущ. Зал №8

12.00-14.15

Сущ. Зал №8

 

выходной