РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ДЗЮДО

Ф.И.О.ТРЕНЕРА ГРУППА ПОНЕД. ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКР. АДРЕС
Гвоздков

Дмитрий

Анатольевич

 ТЭ-1  16.00-17.30 Зал №5  16.00-17.30 Зал №5  15.00-16.30 Зал №5      12.00-15.00 Зал №5  выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ТЭ-3

ТЭ-4

 

17.30-19.30 Зал №5 17.30-19.30 Зал №5

 

17.00-19.00 Зал №5 15.30-18.00 Зал №5 15.30-18.00 Зал №5 15.00-18.00 Зал №5 выходной
ТЭ-5

 

19.30-21.00 Зал №5 19.30-21.00 Зал №5

 

19.00-21.00 Зал №5 19.00-21.00 Зал №5 18.00-21.00 Зал №5 18.00-21.00 Зал №5 выходной
Зорова

Людмила Васильевна

ЭНП-2 14.30-16.30 Зал №6  

 

 

14.00-16.00 День борьбы зал №4     11.30-13.30 Зал №6 выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

 

ЭНП-2    14.30-16.30 Зал №6   14.30-16.30 Зал №6   13.30-15.30 Зал №6 выходной
ТЭ-1

 

16.30-18.00 Зал №6 16.30-18.30 Зал №6 16.00-17.30  День борьбы зал №4 16.30-18.00 Зал №6 16.00-17.00 Зал №6 15.30-17.00 Зал №6 выходной
ТЭ-3

ТЭ-4

 

18.00-20.00 Зал №6 18.30-20.00

Зал №6

17.30-20.00

День борьбы зал №4

18.00-20.00

Зал №6

17.00-20.00

Зал №6

17.00-20.00

Зал №6

выходной
 

Копылова Инна

Павловна

 

 

ЭНП-1

 

  15.30-17.00   15.30-17.00   11.00-13.00 выходной  

Алтуфьевское шоссе  д.13 к. 2

 

ТЭ-2

ТЭ-3

 

15.00-17.30 17.00-18.30 15.00-17.30 17.00-18.30 15.00-17.30 13.00-16.30 выходной
ТЭ-4

ТЭ-5

 

17.30-20.00 18.30-20.00 17.30-20.00 18.30-20.00 17.30-20.00 16.30-20.00 выходной
 

Тарасенко

Константин

Николаевич

 

ЭНП-2

 

16.00-18.00

Зал №4

    16.00-18.00

Зал №4

  14.00-16.00

Зал №4

выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ул. Мытная дом. 44 СШОР- 9

ЭНП-2

 

  16.00-18.00

Зал №3

16.00-18.00

Зал №4

    16.00-18.00

Зал №4

выходной
ТЭ-2

ТЭ-3

 

18.00-20.00

Зал №4

18.00-20.00

Зал №4

18.00-20.00

Зал №4

18.00-20.00

Зал №4

17.00-20.00

СШОР- 9

11.00-14.00

Зал №4

выходной
Ерегина Светлана

Владимировна

ТЭ-5

 

18.00-21.00

Зал №4

 

18.00-21.00

Зал №4

 

 

18.00-20.00

Зал №4

17.00-20.00 СШОР №9 11.00-14.00 Зал №4 выходной ул. Вятская, д. 28

ул. Мытная дом. 44 СШОР №9

Паризян

Людмила Александровна

ЭНП-2

 

 16.00-18.00

Цоколь

  16.00-18.00

Зал №4

  16.00-18.00

Зал №4

  выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ТЭ-1

ТЭ-2

 

18.00-20.00

Тренаж. зал

16.30-18.00

Зал №4

18.00-20.00

Зал №4

16.30-18.00

Зал №2

18.00-20.00

Зал №4

  выходной
Норицина Елена Сергеевна

 

ЭНП-1

7-8 лет

 

14.30-16.00

Зал №3

  14.30-16.00

Зал №3

  14.00-16.00

Зал №3

  выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-1

9-10 лет

 

  14.30-16.00

Зал №3

  14.30-16.00

Зал №3

  12.00-14.00

Зал №3

выходной
ЭНП-2

 

16.00-18.00

Зал №3

  16.00-17.00

Зал №3

  16.00-18.00

Зал №3

14.00-15.00

Зал №3

выходной
ТЭ-1

 

  16.00-18.00

Зал №4

17.00-19.00

Зал №3

16.00-18.00

Зал №3

  15.00-18.00

Зал №3

выходной
ТЭ-1

ТЭ-2

 

18.00-20.00

Зал №3

  19.00-20.00

Зал №3

18.00-20.00

Зал №3

18.00-20.00

Зал №3

18.00-20.00

Зал №3

выходной
Богоутдинов Равиль Шайхатдинович

 

 

ЭНП-1

 

  14.30-16.00   14.30-16.00   09.00-11.00   МОК «Кузьминки» Есенинский б-р д.14/2
ЭНП-2

 

16.30-18.30   16.30-18.30   16.30-18.30      Шк. №2087 ул. Перерва д. 36
ЭНП-2

 

14.00-16.00   14.00-16.00   14.00-16.00    
ЭНП-2

 

  16.30-18.30   16.30-18.30   11.30-13.30   МОК «Кузьминки» Есенинский б-р д.14/2
Дербенцев Константин Владимирович ЭНП-1 14.00-15.30

зал №5

14.00-15.30 11.00-13.00 ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ЭНП-1 16.00-17.30

зал №5

15.30-17.00 13.15-15.15