РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО

АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

Ф.И.О. ТРЕНЕРА ГРУППА ПОНЕД. ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКР. АДРЕС
Кузнецова

Вероника

Константиновн

ТЭ-1 16.00-18.00

Вятская зал №7

16.00-18.00

Паркетный зал

16.00-18.00

Паркетный зал

11.00-13.00

б/з

ул. Вятская, д. 28 СШОР № 25

ул. Сущевский вал д.56, стр.1

ТЭ-2 16.00-18.00

б/з

18.00-20.00

Паркетный зал

16.00-18.00

б/з

13.00-15.00

б/з

ЭССМ-2

ТЭ-5 

18.00-20.30

б/з

18.00-20.30

Вятская зал №7

18.00-20.30

б/з

18.00-20.30

Паркетный зал

 

15.00-17.00

Паркетный зал

Григоревский Виталий Юрьевич ЭНП-1  14.00-15.30

Вятска зал №7

16.00-17.30 паркетный зал 16.00-17.30 Паркетный зал

 

10.00-11.30

б/з

ул. Вятская, д. 28 СШОР № 25

ул. Сущевский вал д.56, стр.1

 

 

 

ЭНП-2

 

16.00-18.00

б/з

16.00-18.00

б/з

11.30-13.30

б/з

ТЭ-2

 

18.00-20.00

б/з

18.00-20.00

Паркетный зал

18.00-20.00

б/з

13.30-15.30

б/з

Зайдулина

Ольга

Викторовна

ЭНП-3  15.00-17.00

Вятская Зал №7

16.00-18.00 паркет 15.00-17.00

Вятская Зал №7

ул. Вятская, д. 28 СШОР № 25

ул. Сущевский вал д.56, стр.1

 

ТЭ-3  16.00-18.00 б/з 18.00-20.00

Вятская Зал №7

15.00-16.00

паркет

16.00-18.00

б/з

17.30-18.30 паркет 10.00-14.00

б/з

ТЭ-4

ТЭ-5

 

18.00-20.00

б/з

18.00-20.00 паркет 18.00-20.00

б/з

18.30-20.30 паркет 12.00-15.00

б/з

15.00-16.00

паркет

ЭССМ-1 18.00-20.30

б/з

18.00-20.30 паркет 18.00-20.30

б/з

18.30-20.30 паркет 13.30-16.00

б/з, паркет

Кузнецова

Оксана

Геннадьевна

ЭНП-3 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 ул. Смольная д.12
ТЭ-1+ТЭ-2 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 17.00-19.00
Тимошенко Мария Леонидовна ЭНП-1 14.00-15.30

Зал №7

14.00-15.30

Зал №7

14.00-15.30

Зал №5

ул. Вятская, д. 28 СШОР № 25
ЭНП-3 16.30-18.00

паркетный

16.30-18.00

б/з

16.30-18.00

Зал №7

16.30-18.00

б/з

ул. Сущевский вал д.56, стр.1

 

ТЭ-1  18.00-20.00

паркетный

16.00-18.00

б/з

18.00-20.00

Зал №7

18.00-20.00

б/з

Ананьева Елена Владимировна ТЭ-5  16.0-18.00

б/з

16.00-18.00

б/з

16.00-18.00

б/з

15.00-18.00

б/з

10.00-13.00 ул. Сущевский вал д.56, стр.1

 

 

 

 

 

 

ЭССМ-1  18.00-21.00

б/з

18.00-21.00

б/з

18.00-21.00

б/з

18.00-21.00

б/з

СС-3

ВСМ 

18.00-21.00

б/з

18.00-21.00

б/з

18.00-21.00

б/з

18.00-21.00

б/з

13.00-15.00
Пахомов Денис Андреевич ЭНП-1  15.30-17.00

Зал №9

15.30-17.00

Зал №7

14.30-16.00

Зал №7

ул. Вятская, д. 28 СШОР № 25
ЭНП-1  17.00-18.00

Зал №9

17.00-18.00

Зал №7

17.00-18.00

Зал №7

14.30-16.00

Зал №7

ЭНП-2  16.00-18.00

Зал №7

18.00-20.00

Зал №5

16.00-18.00

Зал №7

ЭНП-2  18.00-20.00

Зал №9

18.00-20.00

Зал №7

16.00-18.00

Зал №8

ЭНП-3  18.00-20.00

Зал №7

18.00-20.00

Зал №7

18.00-20.00

Зал №8

Герасимов Роман Андреевич ЭНП-2  15.00-16.30

паркетный

15.00-16.30

б/з

16.30-18.00

Зал №8

15.00-16.30

б/з

  ул. Сущевский вал д.56 к.1

 

ЭНП-2  16.30-18.00

Паркетный

16.30-18.00

б/з

15.00-16.30

Зал №7

16.30-18.00

б/з

 
ТЭ-2  18.00-20.00

паркетный

16.00-18.00

б/з

18.00-20.00

Зал №2

18.00-20.00

б/з

 
Запасников Борис Витальевич ТЭ-5 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 10.00-12.00 ул. Люблинская д.139
ЭССМ 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 12.00-14.00
ВСМ 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 12.00-16.00
Данькова Валерия Сергеевна ЭНП-2 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 ул. Люблинская д.139
ТЭ-1 15.00-17.00 17.00-19.00 17.00-19.00 10.00-12.00
ТЭ-2 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 12.00-14.00
ЭССМ-1

ТЭ-5

19.00-21.00 18.00-21.00 19.00-21.00 18.00-21.00 19.00-21.00