Расписание на лето

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта

с 1 июня по 30 июня 2017 года

Ф.И.О. ТРЕНЕРА

ГРУППЫ

ПОН.

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТН.

СУББОТА

ВОСКР. АДРЕС
 

ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Аносова

Ирина

Валерьевна

ТЭ-5

 

11.00-13.15 11.00-13.15 11.00-13.15 11.00-13.15 11.00-13.15   выходной СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1
ЭССМ-1

 Т-5

 

13.15-15.30 13.15-15.30 13.15-15.30 13.15-15.30 13.15-15.30   выходной
Головачёва Виктория Андреевна ЭНП- 2 ( 14.30-16.00 14.30-16.00   14.30-16.00 11.00-13.15   выходной СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1
Барановская Надежда Геоцинтовна ВСМ

 

11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00   выходной СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1
Ефимова

Любовь

Павловна

ЭНП-2

 

11.00-12.30 11.00-12.30 11.00-12.30 выходной 11.00-13.15     СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1
ТЭ-5

Т-3

 

12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 выходной 13.15-16.15 11.00-14.00  
Кузьмина

Наталья

Сергеевна

ТЭ-2

ТЭ-3

 

14.00-17.00

шк-1164

12.30-14.45

сшор.-25 зал №8

12.30-14.45

сшор.-25 зал №8

12.30-14.45

сшор.-25 зал №8

12.30-14.45

сшор.-25 зал №8

  выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ул. Песцовая д.14/а

шк-1164

ТЭ-5

 

17.00-20.00

шк-1164

14.45-17.45

сшор.-25 зал №8

14.45-17.45

сшор.-25 зал №8

14.45-17.45

сшор.-25 зал №8

14.45-17.45

сшор.-25 зал №8

 

 

 

выходной
 

Лаврентьева

Елена

Александровна

 

ЭНП-2

 

14.00-15.30 10.00-11.30 14.00-14.45 10.00-11.30 14.00-15.30   выходной  

ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

ТЭ-2  15.30-17.00 11.30-13.00 15.00-16.30 11.30-13.00 15.30-17.00 10.00-11.30  
ТЭ-5

 ТЭ-3

 

17.45-20.00 13.45-16.00 17.00-20.00 13.45-16.00 17.45-20.00 12.00-15.00 выходной
 

Нетужилина

Вероника

Николаевна

ЭНП-2

 

  11.00-12.45

Зал №9

10.45-12.30

Зал №8

11.00-12.45

Зал №9

11.00-12.30

Зал №8

  выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ул. Песцовая д.14/а

шк-1164

ТЭ-1

ТЭ-2

 

14.00-16.15 шк-1164 12.45-14.15

Зал №9

12.45-14.15

Зал №9

12.45-15.00

Зал №9

12.30-14.00

Зал №9

  выходной
ТЭ-4

ТЭ-5 

ЭССМ-1 

 

16.15-19.15 шк-1164 14.15-18.00

Зал №9

14.15-18.00

Зал №9

15.00-18.45 Зал №9 14.00-17.45

Зал №9

  выходной
Эль-Зафарани Марианна ЭНП-2

 

  15.00-17.15

ФОК

11.00-14.00

«Олимпийский»

  11.00-12.30

«Олимпийский»

  выходной      СК «Олимпийский» Олимпийский просп., 16, стр. 1                 ФОК «Марьина роща»
 ТЭ-1

 

13.15-14.45

«Олимпийский»

11.00-14.00

«Олимпийский»

14.00-14.45

«Олимпийский»

11.00-12.30

«Олимпийский»

12.30-14.45

«Олимпийский»

  выходной
ТЭ-3

ТЭ-2

 

11.00-13.15

«Олимпийский»

17.15-18.45

ФОК

15.00-18.00

ФОК

12.30-14.45

«Олимпийский»

15.00-18.00

ФОК

  выходной
 

Лазгиева

Фарида

Сахрабовна

 

ЭНП-1

 

11.00-12.30

Зал №10

    11.00-12.30

Зал №10

11.00-12.30

Зал №10

выходной   ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-1

 

12.30-14.00 Зал №10  

 

 

 

 

 

 

  12.30-14.00 Зал №10 12.30-14.00 Зал №10 выходной  
Токарева

Мария

Николаевна

ТЭ-2

 

10.30-12.45 10.30-12.45 10.30-12.45 10.30-12.45 10.30-12.00   выходной ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

 

ЭССМ-1

ТЭ-5

 

 

 

12.45-15.45 12.45-15.45 12.45-15.45 12.45-15.45 12.00-15.00  

10.30-13.30

 

выходной
 

Большакова

Маргарита

Борисовна

ТЭ-2

ТЭ-1

 

11.00-13.15 11.00-13.15 11.00-13.15 11.00-13.15 11.00-12.30   выходной ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

 

ЭССМ-1

ТЭ-5

 

13.30-16.30 13.30-16.30 13.30-16.30 13.30-16.30 13.30-16.30  

11.00-14.00

 

выходной
 

Гелерт

Галина Владимировна

ЭНП-1

 

16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30   выходной    Бескудниковский пр.

дом 4 а

Гимназия -1592

ЭНП-1

 

11.30-13.00 Зал №9   11.15-12.45 Зал №9   11.00-12.30 Зал №9   выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

Шурукова Татьяна Юрьевна ЭНП-1

 

17.45-19.15

Зал №9

  16.00-17.30 Зал №10   17.45-19.15

Зал №10

     

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-1

 

16.15-17.45

Зал №9

  17.30-19.00 Зал №10   16.15-17.45

Зал №10

   
ЭНП-2

 

14.00-16.15

Зал №9

18.30-20.00

шк-236

выходной 18.30-20.00

шк-236

14.00-15.30

Зал №10

    Коровинское шоссе

дом 24  шк-236

Абушаева Валентина Ильинична ТЭ-5

ТЭ-4

ТЭ-2

 

14.00-16.15  

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

 

 

выходной

ул. Вятская, д. 41

ДСШ -75

 

ВСМ

 ЭССМ-1 

16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-19.15    

выходной

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО

Гвоздков

Дмитрий

Анатольевич

ТЭ-1

 

14.00-16.15 Зал №5   14.00-16.15 Зал №5 14.00-16.15 Зал №5 14.00-16.15 Зал №5   выходной  

 

 

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

 

ТЭ-2

 

16.15-18.30

Зал №5

14.00-16.15

Зал №5

16.15-18.30

Зал №5

16.15-17.45

Зал №5

16.15-18.30

Зал №5

  выходной
ТЭ-5

ТЭ-4

 

11.00-14.00

Зал №5

11.00-14.00

Зал №5

11.00-14.00

Зал №5

 

11.00-14.00

Зал №5

11.00-14.00

Зал №5

  выходной
Копылова Инна Павловна

 

ЭНП-1

 

  15.30-17.00   15.30-17.00   11.30-13.00 выходной  

Алтуфьевское шоссе  д.13 к. 2

 

ТЭ-1

ТЭ-2

 

15.30-17.45   15.30-17.45 17.00-18.30 15.30-17.45 13.00-15.15 выходной
ТЭ-3

ТЭ-4

ТЭ-5

 

17.45-20.00 17.00-20.00 17.45-20.00 18.30-20.00 17.45-20.45 15.45-18.45 выходной
 

 

 

 

Тарасенко

Константин

Николаевич

 

 

 

ЭНП-1

 

15.00-16.30

Зал №3

  15.00-16.30

Зал №3

    13.00-14.30

Зал №3

выходной  

 

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-2

 

16.30-18.00

Зал №3

15.00-16.30

Зал №3

16.30-18.45

Зал №3

15.00-16.30

Зал №3

    выходной
ТЭ-1

 

18.00-20.15

Зал №3

16.30-18.00

Зал №3

  16.30-18.00

Зал №3

16.30-18.00

Зал №3

14.30-16.45

Зал №3

выходной
ТЭ-2

 

  18.00-20.15

Зал №3

18.45-21.00

Зал №3

18.00-20.15

Зал №3

18.00-19.30

Зал №3

10.45-13.00

Зал №3

выходной
 

Ерегина

Светлана

Владимировна

ЭНП-1

 

16.30-18.00

цоколь

    16.30-18.00

цоколь

  13.00-14.30

цоколь

выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ТЭ-4

 

18.00-20.15

Зал №4

18.00-20.15

Зал №4

 

18.00-20.15

Зал №4

 

18.00-20.15

Зал №4

16.30-18.45

Зал №4

10.45-13.00

Зал №4

выходной
Паризян

Людмила Александровна

ЭНП-2

 

14.00-16.15

Зал №2

  14.00-16.15

Зал №2

  14.00-16.15

Цоколь

  выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ТЭ-1

 

16.15-18.30

Зал №2

  16.15-18.30

Зал №2

15.00-17.15

Зал №2

16.15-18.30

Зал №2

  выходной
Норицина Елена Сергеевна ЭНП-1

 

13.00-14.30

Зал №4

  13.00-14.30

Зал №4

  13.00-14.30

Зал №4

    ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-2

 

14.30-16.45

Зал №4

  14.30-16.45

Зал №4

14.00-16.45

Зал №4

14.30-16.45

Зал №4

  выходной
ТЭ-1

 

16.45-19.00

Зал №4

  16.45-19.00

Зал №4

16.45-19.00

Зал №4

16.45-19.00

Зал №4

  выходной
 

ОТДЕЛЕНИЕ САМБО

 

 

Воржева

Татьяна

Николаевна

 

 

 

 

ЭНП-1

 

08.30-10.00   08.30-10.00   08.30-10.00   выходной ул. Рождественская д19/2  С/к«Олимпиец»
ЭНП-1

 

17.00-18.30   16.45-18.15   16.45-18.15     ул.2-я Вольская д.11/4  клуб «Сатори»
ЭНП-1

 

10.00-11.30   10.00-11.30   10.00-11.30   выходной ул. Рождественская д19/2  С/к«Олимпиец»
ЭНП-2

 

15.00-17.15   15.00-17.15   15.00-17.15  

 

 

выходной ул.2-я Вольская д.11/4  клуб «Сатори»
Тиханков

Валерий

Алексеевич

ЭНП-2

 

16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-16.45   выходной ул. Мячковский  бул.     д.18 к.3  шк.№ 1566
ТЭ-2

 

17.30-19.45 17.30-19.45   17.30-19.45 16.45-19.00   выходной ул. Мячковский  бул.  д.18 к.3 шк.№ 1566
Габдулихаков

Ильдус

Ахатович

ЭНП-1

 

11.00-12.30   11.00-12.30   11.00-12.30   выходной ул. Белореченская д. 8  лицей № 2010
ЭНП-1

 

12.30-14.00   12.30-14.00   12.30-14.00   выходной ул. Белореченская д. 8  лицей № 2010
ТЭ-1

 

  11.00-13.15   11.00-13.15

16.00-18.15

16.00-18.15   выходной ул. Рождественская д19/2  С/к«Олимпиец»
 

 ОТДЕЛЕНИЕ КАРАТЭ

Пустов

Павел

Николаевич

ЭНП-2

 

  14.15-16.30

Зал №2

    14.00-16.15

Зал №2

15.00-17.15

Зал №2

выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР 25

Маслов Виталий Вячеславович ЭНП-1

 

  16.15-17.45   16.15-17.45   14.00-15.30   ул. Холмогорская д. 2, стр. 2, корп. 2
ТЭ-1

 

15.30-17.45   15.30-17.45   15.30-17.45 15.30-17.45  
ТЭ-2

ТЭ-3

ТЭ-4

 

17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00  
 

 

ОТДЕЛЕНИЕ АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА

Тимощенкова

Елена

Алексеевна

ЭНП-2

 

16.00-18.00

Зал №7

    16.00-18.00

Зал №7

  11.00-13.00

Зал №7

выходной ул. Вятская, д. 28 СШОР № 25
ЭНП-2

 

18.00-20.00

Зал №7

    18.00-20.00

Зал №7

  13.00-15.00

Зал №7

выходной
ЭНП-3

 

  16.00-18.00

б/з

16.00-18.00

б/з

  16.00-18.00

б/з

  выходной парк «Фестивальный»

ул. Сущевский вал д.56 к.1

ЭНП-3

 

  18.00-20.00

б/з

18.00-20.00

б/з

  18.00-20.00

б/з

  выходной
Берлибо

Максим

Михайлович

ТЭ-2

 

  15.30-17.30

б/з

15.30-17.30

б/з

выходной 15.30-17.30

б/з

15.30-17.30

б/з

выходной ул. Сущевский вал д.56 к.1

 

ЭВСМ

 

  17.30-21.00

б/з

17.30-21.00

б/з

  17.30-21.00

б/з

17.30-21.00

б/з

17.00-21.00

б/з

Ананьева

Елена

Владимировна

ЭССМ-1 ТЭ-5

 

выходной 15.30-18.30

б/з

15.30-18.00

б/з

  15.30-18.30 б/з 13.30-17.00

б/з

13.00-17.00

б/з

ул. Сущевский вал д.56 к.1

 

ЭССМ-3

 

выходной 18.30-21-00

б/з

18.00-21.00

б/з

  18.30-21.00

б/з

17.00-21.00

б/з

17.00-21.00

б/з

 

ОТДЕЛЕНИЕ ШАХМАТ

Корненко

Татьяна

Феодосьевна

ЭНП -1

 

  10.00-11.30 10.00-11.30   10.00-11.30     ул. Алма-атинская

дом 11

ЭНП-2    11.30-13.45 11.30-13.00   11.30-13.45     ул. Алма-атинская

дом 11