Расписание на август

С 1 по 31 августа занятия во всех отделениях проходят по этому расписанию:

 

 Ф.И.О. ТРЕНЕРА

ГРУППЫ

ПОН.

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВ.

ПЯТН.

СУБ.

ВОСКР. АДРЕС
 

Отделение художественной гимнастики

Барановская Надежда Геоцинтовна ВСМ

 

10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00   выходной ул. Вятская, д. 41

СШ -75

Ефимова

Любовь

Павловна

ЭНП-2

 

10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30 вых. 10.00-12.15  

 

  ул. Вятская, д. 41

СШ -75

ТЭ-5

Т-3

 

11.30-14.30 11.30-14.30 11.30-14.30 выходной 12.15-15.15 11.00-14.00  

 

Кузьмина

Наталья

Сергеевна

ТЭ-2

ТЭ-3

 

15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00   выходной ул. Вятская, д. 41

СШ -75

ТЭ-5

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

 

выходной
 

Лаврентьева

Елена

Александровна

 

ЭНП-2

 

14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-14.45 14.00-15.30 14.00-15.30  

 

 

 

выходной  

ул. Вятская, д. 41

СШ -75

ТЭ-2  15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 10.00-13.00  

 

 

 

ТЭ-5

ТЭ-3

 

17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 13.00-16.00 выходной
 

Нетужилина

Вероника

Николаевна

ЭНП-2

 

  13.00-14.30

Зал №8

13.00-14.30

Зал №8

13.00-14.30

Зал №8

13.00-14.30

Зал №8

  выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

ТЭ-1

ТЭ-2

ТЭ-4

ТЭ-5

ЭССМ-1

15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00   выходной

 

ул. Вятская, д. 41

СШ -75

 

Парадиева Любовь Алексеевна ЭНП-1

 

  12.45-14.15

Зал №10

12.45-14.15

Зал №10

12.45-14.15

Зал №9

      ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-3

 

  11.00-12.45

Зал №10

11.00-12.45

Зал №10

11.00-12.45

Зал №9

11.00-12.30

Зал №8

   
 

Лазгиева

Фарида

Сахрабовна

 

ЭНП-1

 

11.00-12.30

Зал №10

    11.00-12.30

Зал №10

11.00-12.30

Зал №10

выходной   ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-1

 

12.30-14.00 Зал №10  

 

 

 

 

 

 

  12.30-14.00 Зал №10 12.30-14.00 Зал №10 выходной  
Токарева

Мария

Николаевна

ТЭ-2

 

10.00-12.15 10.00-12.15 10.00-12.15 10.00-12.15 10.00-11.30   выходной ул. Вятская, д. 41

СШ -75

 

ЭССМ-1

ТЭ-5

 

 

 

12.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.15 11.30-14.30  

10.30-13.30

 

выходной
 

Большакова

Маргарита

Борисовна

ТЭ-2

ТЭ-1

 

10.00-12.15 10.00-12.15 10.00-12.15 10.00-12.15 10.00-11.30   выходной ул. Вятская, д. 41

СШ -75

 

ЭССМ-1

ТЭ-5

 

12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30  

11.00-14.00

 

выходной
 

Гелерт

Галина Владимировна

ЭНП-1

 

16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30   выходной    Бескудниковский пр.

дом 4 а

Гимназия -1592

ЭНП-1

 

11.30-13.00 Зал №9   11.15-12.45 Зал №9   11.00-12.30 Зал №9   выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

Шурукова Татьяна Юрьевна ЭНП-1

 

17.45-19.15

Зал №9

  16.00-17.30 Зал №10   17.45-19.15

Зал №10

     

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-1

 

16.15-17.45

Зал №9

  17.30-19.00 Зал №10   16.15-17.45

Зал №10

   
ЭНП-2

 

14.00-16.15

Зал №9

18.30-20.00

шк-236

выходной 18.30-20.00

шк-236

14.00-15.30

Зал №10

    Коровинское шоссе

дом 24  шк-236

Абушаева Валентина Ильинична ТЭ-5

ТЭ-4

ТЭ-2

 

14.00-16.15  

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

 

 

выходной

ул. Вятская, д. 41

СШ -75

 

ВСМ

ЭССМ-1 

16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-19.15    

выходной

 

Отделение дзюдо

Гвоздков

Дмитрий

Анатольевич

ТЭ-1

 

14.00-16.15 Зал №5  

 

 

14.00-16.15 Зал №5 14.00-16.15 Зал №5 14.00-16.15 Зал №5   выходной  

 

 

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

 

ТЭ-2

 

16.15-18.30

Зал №5

14.00-16.15

Зал №5

16.15-18.30

Зал №5

16.15-17.45

Зал №5

16.15-18.30

Зал №5

 

 

 

выходной
ТЭ-5

ТЭ-4

 

11.00-14.00

Зал №5

11.00-14.00

Зал №5

11.00-14.00

Зал №5

 

11.00-14.00

Зал №5

11.00-14.00

Зал №5

  выходной
Зорова Людмила Васильевна ТЭ-1

 

14.00-16.15

Зал №6

14.00-16.15

Зал №6

14.00-16.15

Зал №6

  11.00-13.15

Зал №6

    ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ТЭ-2

ТЭ-3

 

16.15-18.30

Зал №6

16.15-18.30

Зал №6

16.15-18.30

Зал №6

14.00-17.00

Зал №6

13.15-15.30

Зал №6

 

 

 

 

 
Копылова Инна Павловна

 

ЭНП-1

 

  15.30-17.00  

 

 

15.30-17.00   11.30-13.00 выходной  

Алтуфьевское шоссе  д.13 к. 2

 

ТЭ-1

ТЭ-2

 

15.30-17.45  

 

 

15.30-17.45 17.00-18.30 15.30-17.45 13.00-15.15 выходной
ТЭ-3

ТЭ-4

ТЭ-5

 

17.45-20.00 17.00-20.00 17.45-20.00 18.30-20.00 17.45-20.45 15.45-18.45 выходной
 

 

 

 

Тарасенко

Константин

Николаевич

 

 

 

ЭНП-1

 

15.00-16.30

Зал №3

  15.00-16.30

Зал №3

    13.00-14.30

Зал №3

выходной  

 

ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ЭНП-2

 

16.30-18.00

Зал №3

15.00-16.30

Зал №3

16.30-18.45

Зал №3

15.00-16.30

Зал №3

    выходной
ТЭ-1

 

18.00-20.15

Зал №3

16.30-18.00

Зал №3

  16.30-18.00

Зал №3

16.30-18.00

Зал №3

14.30-16.45

Зал №3

выходной
ТЭ-2

 

  18.00-20.15

Зал №3

18.45-21.00

Зал №3

18.00-20.15

Зал №3

18.00-19.30

Зал №3

10.45-13.00

Зал №3

выходной
 

Ерегина

Светлана

Владимировна

ЭНП-1

 

16.30-18.00

цоколь

    16.30-18.00

цоколь

  13.00-14.30

цоколь

выходной ул. Вятская, д. 28

СШОР -25

 

ТЭ-4 18.00-20.15

Зал №4

18.00-20.15

Зал №4

 

18.00-20.15

Зал №4

 

18.00-20.15

Зал №4

16.30-18.45

Зал №4

10.45-13.00

Зал №4

выходной
 

Отделение самбо

 

 

Воржева

Татьяна

Николаевна

 

 

 

 

ЭНП-1

 

08.30-10.00   08.30-10.00   08.30-10.00   выходной ул. Рождественская д19/2  С/к «Олимпиец»
ЭНП-1

 

17.00-18.30   16.45-18.15   16.45-18.15     ул.2-я Вольская д.11/4  клуб «Сатори»
ЭНП-1

 

10.00-11.30   10.00-11.30   10.00-11.30   выходной ул. Рождественская д19/2  С/к «Олимпиец»
ЭНП-2

 

15.00-17.15   15.00-17.15   15.00-17.15  

 

 

выходной ул.2-я Вольская д.11/4  клуб «Сатори»
Коновалов

Андрей

Юрьевич

ЭНП-1

 

15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30   выходной ул. Рождественская д19/2 С/к «Олимпиец»
ТЭ-1

 

16.30-18.00   16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.45 11.00-13.15 выходной ул. Рождественская д19/2  С/к «Олимпиец»
ТЭ-2

 

19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 13.15-14.45 выходной ул. Рождественская д19/2  С/к «Олимпиец»
Тиханков

Валерий

Алексеевич

ЭНП-2

 

16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-16.45   выходной ул. Мячковский  бул.     д.18 к.3  шк.№ 1566
ТЭ-2

 

17.30-19.45 17.30-19.45   17.30-19.45 16.45-19.00   выходной ул. Мячковский  бул.  д.18 к.3 шк.№ 1566
Габдулихаков

Ильдус

Ахатович

ЭНП-1

 

11.00-12.30   11.00-12.30   11.00-12.30   выходной ул. Белореченская д. 8  лицей № 2010
ЭНП-1

 

12.30-14.00   12.30-14.00   12.30-14.00   выходной ул. Белореченская д. 8  лицей № 2010
ТЭ-1

 

  11.00-13.15   11.00-13.15

16.00-18.15

16.00-18.15   выходной ул. Рождественская д19/2  С/к «Олимпиец»
 

Отделение каратэ

Маслов Виталий Вячеславович ЭНП-1

 

  16.15-17.45   16.15-17.45   14.00-15.30   ул. Холмогорская д. 2, стр. 2, корп. 2
ТЭ-1

 

15.30-17.45   15.30-17.45   15.30-17.45 15.30-17.45  
ТЭ-2

ТЭ-3

ТЭ-4

 

17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00  
 

 

Отделение акробатического рок-н-ролла

Тимощенкова

Елена

Алексеевна

ЭНП-2

 

16.00-18.00

Зал №7

    16.00-18.00

Зал №7

  11.00-13.00

Зал №7

выходной ул. Вятская, д. 28 СШОР № 25
ЭНП-2

 

18.00-20.00

Зал №7

    18.00-20.00

Зал №7

  13.00-15.00

Зал №7

выходной
ЭНП-3

 

  16.00-18.00

б/з

16.00-18.00

б/з

  16.00-18.00

б/з

  выходной парк «Фестивальный»

ул. Сущевский вал д.56 к.1

ЭНП-3

 

  18.00-20.00

б/з

18.00-20.00

б/з

  18.00-20.00

б/з

  выходной
Берлибо

Максим

Михайлович

ТЭ-2

 

  15.30-17.30

б/з

15.30-17.30

б/з

выходной 15.30-17.30

б/з

15.30-17.30

б/з

выходной ул. Сущевский вал д.56 к.1

 

ЭВСМ

 

  17.30-21.00

б/з

17.30-21.00

б/з

  17.30-21.00

б/з

17.30-21.00

б/з

17.00-21.00

б/з

Ананьева

Елена

Владимировна

ЭССМ-1

ТЭ-5

 

выходной 15.30-18.30

б/з

15.30-18.00

б/з

  15.30-18.30 б/з 13.30-17.00

б/з

13.00-17.00

б/з

ул. Сущевский вал д.56 к.1

 

ЭССМ-3

 

выходной 18.30-21-00

б/з

18.00-21.00

б/з

  18.30-21.00

б/з

17.00-21.00

б/з

17.00-21.00

б/з

Зайдулина

Ольга

Викторовна

ТЭ-1

 

15.00-17.00

б/з

  16.30-18.30

б/з

15.00-16.30

б/з

16.00-18.30

б/з

  выходной ул. Сущевский вал д.56 к.1

 

ТЭ-2

 

  16.30-18.30

б/з

  16.30-18.30

б/з

 18.30-20.30

б/з

11.30-13.30

б/з

выходной
ТЭ-5

ТЭ-4

 

17.00-20.00

б/з

 

18.30-20.30

б/з

18.30-20.30

б/з

18.30-20.30

б/з

  13.30-16.30

б/з

выходной
Григоревский Виталий Юрьевич ЭНП-3

 

   

16.00-18.00

б/з

 

16.00-18.00

б/з

   

16.00-18.00

б/з

  выходной  

ул. Сущевский вал д.56 к.1

 

Кузнецова

Вероника

Константиновна

ЭНП-3

 

  16.00-18.00

б/з

16.00-18.00

б/з

  16.00-18.00

б/з

  выходной ул. Сущевский вал д.56 к.1

 

ТЭ-1

ТЭ-2

 

16.00-18.00

б/з

  18.00-20.00

б/з

16.00-18.00

б/з

  11.00-13.00

б/з

выходной
ЭССМ-1 18.00-21.00

б/з

18.00-21.00

б/з

  18.00-21.00

б/з

18.00-21.00

б/з

13.00-17.00

б/з

выходной