НАШИ ПОБЕДЫ

Достижения спортсменов ГБУ «СШОР №25» МОСКОМСПОРТА за 2017/2018  год

 

ДАТА ВИД СПОРТА НАЗВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФИО СПОРТСМЕНОВ ФИО ТРЕНЕРА МЕСТО


17-18 ноября


 

 

Акробатический рок-н-ролл

 

 

 

 

ОМРТ по акробатическому рок-н-роллу

 

 

 

Команда UNION FORCE  Кузнецова Вероника

Зайдулина Ольга

I место
Черненко Никита и Соколова Ульяна Кузнецова Вероника III место
Федотиков Максим и Настюшкина Елена Данькова Валерия II место
Кулагин Иван Данькова Валерия I место
Соловьев Антон и Землянская Мария Кузнецова Вероника II место

8-11 ноября
 

Художественная гимнастика

 

 Турнир среди городов России «СТОЛИЦА»

Садретдинова Марина Шурукова Т. Ю. III место
Николаева Анастасия Шурукова Т. Ю. I место
26-28 октября  

Художественная гимнастика

 

 

 

 

 

 

 

 

XII традиционный турнир по художественной гимнастике «Радуга Осени»

 

 

 

 

 

 

Групповые по программе КМС (состав команды: Ионова София, Смирнова Александра, Банникова Елизавета, Семёнова Александра, Мосякова Надежда) Доценко Н.Ю.  III место
Матвеева Диана Доценко Н.Ю.  III место
Курганова Мария Доценко Н.Ю.  I место
Групповые упражнения 2008-2009 г.р.  (состав команды: Адельшина Диана, Барминова Кристина, Самойлова Таисия, Хворостянко Мария, Завьялова Валерия, Сафина Надежда)  Хлудова М.А. I место
Мардеева Жасмин Хлудова М.А. II место
Златина Лада Хлудова М.А. I место
Полещук Арина Хлудова М.А. III место
Васильева Вероника Хлудова М.А. I место
Новикова Дарьяна Хлудова М.А. I место
Бобкова Александра Хлудова М.А. I место
Бобровская Варвара Хлудова М.А. I место



26-28 октября


 

 

 

Художественная гимнастика

 

 

 

 

 

Турнир по художественной гимнастике «Грация»

 

 

Кузьмина Екатерина


Кузьмина Н.С. и Нетужилина В.Н.


I место
Половинка Елизавета II место
Казакова Милана I место
Завьялова Маргарита III место
Рубан Елизавета I место
Чижова София II место

27-28 октября

 

Самбо

 

 

Первенство города Москвы по самбо

 

Джумаева Кристина Коновалов А.Ю., Воржева Т. Н. I место
Киселар Анастасия Норицина Е.С. I место
Борец Виктория Норицина Е.С. II место


21 октября

 

 

Каратэ

 

 

 

Первенство Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров

 

Чернышова Евгения Маслов В.В. II место
Винокуров Артем Маслов В.В. I место
Якупов Рушан Маслов В.В. I место
Гарипова Яна Маслов В.В. I место
18 октября

Художественная гимнастика

 

Кубок Москвы

 

состав команды: Бондарева Ульяна, Шудегова Рината, Куклычева Дарья, Байгозина Ксения, Храмова Ксения,Акылбекова Мария Токарева М. Н.

Аносова И.В.

 

II место
состав команды: Ярославцева Анастасия, Ярославцева Полина, Расцветова Диана, Муслимова Алина, Сибгатуллина Лисана Токарева М. Н.

Аносова И.В.

 

I место
16 по 18 октября  Художественная гимнастика Всероссийские соревнования «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук,Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой» Состав команды: Ярославцева Анастасия, Ярославцева Полина, Расцветова Диана, Муслимова Алина, Сибгатуллина Лисана. Токарева М. Н.

Аносова И.В.

I место






14 октября
 

 

 

 

 

Самбо

 

 

 

 

 

 

 

IV открытый Фестиваль женского самбо

Ганичева Вероника   I место
Степанова Мария   III место
Николаева Катерина   III место
Аксаньян Диана   III место
Борец Диана Норицина Е.С. III место
Гурьева Эльвида  Норицина Е.С. I место
 Джумаева Кристина Коновалов А.Ю. I место
11-14 октября  

Художественная гимнастика

 

 

Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Золотой листопад» 

Групповые упражнения Конторина Е.А. III место
Надолинская Софья Конторина Е.А I место
Капустникова Лера Конторина Е.А I место
Ергучева Настя Конторина Е.А I место
Плетенская Варя Конторина Е.А I место

13-14 октября
 

Художественная гимнастика

 

 «Путь к Пьедесталу» — «Осенняя мелодия»

групповые упражнения 2008-2009г.р. Кузьмина Н. С. Нетужилина В. Н. II место
групповые упражнения 2009-2010г.р. Кузьмина Н. С.  Нетужилина В. Н. I место

II место

7 октября Каратэ
 

 

Первенство Москвы по каратэ

 

 

Игошин Игорь Хасанов К.М. III место
Казаков Глеб Хасанов К.М. III место
Павлова Станислава Хасанов К.М. II место
Стасовский Никита Хасанов К.М. II место
Харченко Никита Хасанов К.М. I место
6-7 октября



Дзюдо



 

 

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Александра Ряжских среди юношей и девушек до 18 лет.

 

 

 

Борец Виктория Норицина Е.С. I место
Лапина Дарья Копылова И.П. I место
Киселар Анастасия Норицина Е.С. III место
Боброва Софья Копылова И.П. III место
30 сентября

Дзюдо

 

Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров.

Мбамара Блессен  Копылова И.П. III место
 Мышляева Анна  Зорова Л.В. III место
29-30 сентября
Художественная гимнастика

Традиционный турнир по художественной гимнастике «Золотая осень» ГБУ СШ №112 «Спутник» Москомспорта

Команда СШОР № 25 Лаврентьева Е.А. II место
27-30 сентября

Самбо

 

Всероссийские соревнования по самбо в рамках VI Всероссийской Гимназиады среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Ганичева Вероника Габдулхаков И.А. II место
Гурьева Эльвида  Норицина Е.С.  II место
 

 

 

 

 

23-30 сентября




















Каратэ













 

 

 

 

 

 

 

Турнир по каратэ «Надежды Москвы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новичков Павел  Пустов П.Н.  III место 
Акимов Даниил  Пустов П.Н. III место
Хорешко Леонид  Пустов П.Н. III место
Павлова Станислава Хасанов К.М. I место
Курносова Мирра Пустов П.Н.  I Место
Шведова Мария Пустов П.Н.  II Место
Дударева Наталья  Пустов П.Н. III Место
Филиппов Степан Пустов П.Н.  II Место
Дударева Екатерина  Пустов П.Н. III Место
Михеева Варвара Пустов П.Н.  III Место
Четвериков Максим Пустов П.Н.  I Место
Ивасенко Надежда Хасанов К.М. III место
Игошин Игорь Хасанов К.М. I место
Сальковский Михаил Хасанов К.М. II место 
Стасовский Никита Хасанов К.М. II место 
Кучерук Дмитрий Хасанов К.М. I место
Хрусталев Данис Хасанов К.М. III место
Стасовский Даниил Хасанов К.М. II место
Харченко Никита Хасанов К.М. I место
Кузьмичев Александр Хасанов К.М. III место
Голованов Роман  Хасанов К.М. III место
22 сентября



Акробатический рок-н-ролл



 

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР по акробатическому рок-н-роллу

Шашков Максим и Гордеева Ева Зайдулина О. III место
Команда UNION FORCE  Кузнецова В. и Зайдулина О. I место
Соловьев Антон и Землянская Мария Кузнецова В. I место
Черненко Никита и Соколова Ульяна Кузнецова В. I место

14-16 сентября

Дзюдо

 

Первенство Москвы по дзюдо 

Лапина Дарья Копылова И.П. II место
Борец Виктория Норицина Е.С. I место
12 сентября Дзюдо

Международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано 

Киселар Анастасия в составе Сборной России Норицина Е.С. I место
1-2 сентября
Самбо

Первенство Москвы по самбо

Джумаева Кристина  Коновалов А. Ю. I место
Борец Виктория Норицина Е.С. II место
1-2 сентября


Самбо


 

Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей»


Гурьева Эльвида Норицина Е.С. I место
Аксаньян Диана Коновалов А.Ю,Воржева Т.Н. III место
 Острая Елизавета  Габдулхаков И.А. III место
23-26 мая Художественная гимнастика Международный турнир «Ярославская весна»  Бобровская Варвара  Хлудова М. А. III место
 23 мая Дзюдо    VI традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина.  Гурьева Эльвида  Норицина Е.С.   I место
18-20 мая Художественная гимнастика Международный турнир по художественной гимнастике «Royal Crown Лисовенко Арина Щербакова А.Н. II место

III место

Польская Полина Щербакова А.Н.  II место
Соколенко Таисия Щербакова А.Н. I  место
Голышева Валерия Щербакова А.Н.  I место
19 мая Дзюдо ХХ Международный Турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. памяти первого главы города, почетного члена спортклуба «СОЮЗ» Виктора Доркина. Борец Диана Норицина Е.С. III место
Гурьева Эльвида Норицина Е.С. I место
28-30 апреля Самбо Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. Николаева Екатерина   III место
Ганичева Вероника   III место
Большакова Анна   II место
 Борец Диана Норицина Е.С. II место
30 апреля-1 мая Дзюдо   ХХI традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Кубок Победы» Киселар Анастасия Норицина Е.С. I место
Мигиров Натан Зорова Л.В. I место
Котов Кирилл Гвоздков Д.А. III место
Борец Виктория Норицина Е.С. III место
23-26 апреля Художественная гимнастика  Первенство Москвы по художественной гимнастике Состав команды: Зубова Екатерина, Булавко Виктория, Фисенко Анна, Муслимова Алина, Щепатова Мария, Филоенко Александра   II место
12-16 апреля Акробатический рок-н-ролл Чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу Демидов Николай и Кот Александра Зайдулина О.В.  Григоревский В.Ю. V место
15-16 апреля Художественная гимнастика Региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике памяти Антонины Масловой Команда СШОР 25 (КМС) Кузьмина Н. II место
Команда СШОР 25 (1 юн. разряд) Кузьмина Н. III место
Команда СШОР 25 (3 спортивный разряд) Кузьмина Н. II место
 14 апреля    Дзюдо   ХХХХ традиционный турнир по дзюдо среди юношей памяти Героя Советского Союза Черябкина П.Л.    Берсенев Вадим Гвоздков Д.А.  I место 
 Власкин Игорь Зорова Л.В.  II место 
 Мамадусайнов Талуш Зорова Л.В.  III место 
6-8 апреля Художественная гимнастика Чемпионат и Первенство Курской области по художественной гимнастике Васильцова Виктория Аносова И.В. I место
25 марта Дзюдо Открытое Первенство Спортивного культурно-патриотического центра по дзюдо «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» Хрынин Филипп Гвоздков Д.А. I место
Дейкин Егор Гвоздков Д.А. I место
Маурин Даниил Гвоздков Д.А. III место
Селюков Константин Копылова И.П. III место
Кривоплясов Максим Паризян Л.А. III место
Власкин Андрей Зорова Л.В. II место
Долгих Данила Зорова Л.В. III место
24-25 марта     Каратэ      Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Петербургская Весна 2018»      Гасанов Гасан  Маслов В.В.      I место 
Чернышева Евгения   I место
Якупов Рушан   II место
 Гарипова Яна  II место
Махмудов Шамиль   III место 
 22-26 марта  Акробатический рок-н-ролл  Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу Команда «Union Force»    V место  
Демидов Н. и Кот А. Зайдулина О.В.  Григоревский В.Ю. III место
24-25 марта Дзюдо Турнир по дзюдо «Кубок РГАИС» Симанова Анастасия  Паризян Л.А. II место
Боброва Софья Копылова И.П.  I место
Борец Виктория  Норицина Е.С. I место
Гурьева Эльвира Норицина Е.С.  I место
 24 марта  Дзюдо  Кубок города Москвы среди юниоров, юниорок Берсенев Вадим Гвоздков Д.А.  V место 
Мышляева Анна Зорова Л.В. III место
Мбамара Блессен Копылова И.П. III место
17-18 марта Художественная гимнастика Турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки» Сборная команда школы  (Состав команды: Муслимова Алина, Булавко Вика, Фисенко Анна, Щепатова Маша, Зубова Катя, Филаенко Саша)   I место
Сборная команда школы (Состав команды: Венге Ксения, Магомедова Малика, Бондарева Ульяна, Акылбекова Мария, Байгозина Ксения, Кузьмичевская Марина)   III место
Сборная команда школы — (Состав команды: Завьялова Рита, Ковалкина Дарья, Бовтунова Валя, Лутковская Генриетта, Полянская Елена, Мухорямова Аделина)     I место
Васильцова Виктория Аносова И.В. I место
Ананова Пелагея Аносова И.В. I место
Садретдинова Марина Шурукова Т.Ю. I место
Николаева Анастасия Шурукова Т.Ю. II место
Козубова Екатерина Большакова М.Б. II место
Козликина Ольга  Ефимова Л.П. II место
17-18 марта Акробатический рок-н-ролл Чемпионат и Первенство Москвы по акробатическому рок-н-роллу Команда «Union Force»   VI место
Черченко Н. и  Соколова У.   V место
Демидов Н. и Кот А. Зайдулина О.В.  Григоревский В.Ю. II место
11 марта Каратэ Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Тверской вызов». Чернышева Евгения Маслов В.В. III место
Морозов Егор III место
Махмудов Шамиль III место
Гасанов Гасан II место
Гарипова Яна I место
10 марта Акробатический рок-н-ролл ОМРТ  «Танцуйте с нами рок-н-ролл» Федоткина Жанна Ананьева Е.В. II место
Демидов Николай 

Кот Александра

Зайдулина О.В.  Григоревский В.Ю. III место
Одинокова Полина

Олесова Полина

Решетникова Анфиса

Ананьева Е.В. I место
4 марта Акробатический рок-н-ролл ОМРТ «Снежный рок-н-ролл» Одинокова Полина

Олесова Полина

Решетникова Анфиса

Ананьева Е.В. I место
Демидов Николай 

Кот Александра

Зайдулина О. В.  Григоревский В.Ю. I место
3-4 марта Художественная гимнастика Открытый турнир по художественной гимнастике «Надежда» Команда школы (состав команды: Антонова Екатерина, Полищук Арина, Лях Анастасия, Шакирова Алсу)   II место
           
24-25 февраля Дзюдо Первенство города Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет Гурьева Эльвира Норицина Е.С. I место
Синицина Ольга Норицина Е.С. III место
Борец Диана Норицина Е.С. III место
Власов Игнат Паризян Л.А. III место
17 февраля  Акробатический рок-н-ролл  Кубок Москвы  Шалаев Артемий

Зубакова Майя

Ананьева Е.В. III место
Одинокова Полина

Олесова Полина

Решетникова Анфиса

 Ананьева Е.В. III место 
15-18 февраля Художественная гимнастика Всероссийские соревнования «На призы абсолютной чемпионки Мира и Европы, Яны Кудрявцевой» Сборная команда школы (Состав команды: Муслимова Алина, Филоенко Александра, Щепатова Мария, Булавко Виктория, Фесенко Анна, Зубова Екатерина) Аносова И.В., Токарева М.Н, Абушаева В.И. I место
11 февряля Каратэ Турнир «Надежды Москвы» Арафелов Григорий Пустов П.Н. III место
10-11 февраля Художественная гимнастика Открытое первенство по художественной гимнастике «Февральские узоры»  Илюхина Вероника Большакова М.Б. I место
Кузьмина Екатерина Кузьмина Н.С. I место
Сборные команды школы II, III место
6-9 февраля Самбо Первенство России по самбо 2018 Джумаева Кристина Коновалов А.Ю. III место
2-4 февраля Дзюдо Первенство Москвы Мбамара Блессен  Копылова И.П. II место
16-17 декабря Акробатический рок-н-ролл Всероссийские соревнования Демидов Николай 

Кот Александра 

Зайдулина О.В. III место
6-8 декабря Художественная гимнастика Кубок Москвы по художественной гимнастике Франковская Софья Абушаева В.И. II место
6-8 декабря Художественная гимнастика Всероссийские соревнования «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты, Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донской» Муслимова Алина,  Шудегова Рината, Зубова Екатерина, Щепатова Мария, Филоенко Александра  Аносова И.В., Большакова М. Б.  Токарева М.Н. III место
18-19 ноября Самбо Первенство Москвы по самбо  Джумаева Кристина Коновалова А.Ю. и Воржевой Т.Н. I место
12, 26 ноября Дзюдо Открытое первенство СК «Буревестник» Волков Александр Зорова Л.В. II место
Константинов Илья Тарасенко К.Н. III место
Мигиров Натан Копылова И.П III место
Панин Александр Гвоздков  Д.А.  II место
Рудаков Игорь Гвоздков Д.А.  III место
Котов Кирилл  Гвоздков Д.А. III место
Бобров Даниил Копылова И.П.  I место
Великанов Никита Копылова И.П. III место
4-10 ноября Дзюдо Первенство России по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет Киселар Анастасия Норицина Е.С. V место
28 октября Дзюдо

 

Открытое первенство по дзюдо СШОР №9 Киселар Анастасия Норицина Е.С.  I место
Синицына Ольга Норицина Е.С. I место
Мбамара Блессен Копылова И.П. I место
Мышляева Анна Зорова Л.В.  III место
Симанова Анастасия Паризян Л.А. III место
Зелинских Ева Норицина Е.С.  III место
17-22 октября Художественная 

гимнастика

 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень» Ярославцева Анастасия  Токарева М. Н.  III место 
21-22 октября Художественная 

гимнастика

Восьмой традиционный Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии Осени»   Ковчинская Виктория   Эль-Зафарани М.Ж.   I место 
21 октября  

Дзюдо

 

 Открытое первенство ГБУ «СШ Борец» Москомспорта по дзюдо Власов Игнат Паризян Л.А.  I место
Макаров Иван  Зорова Л.В. II место
Шатры Владислав Зорова Л.В. II место
15 октября Акробатичесий рок-н-ролл Официальный Московский рейтинговый турнир  «Осенний рок-н-ролл» Канунников Арсений, Пичугина Виктория Кузнецова В.К. III место
Землянская Мария , Медведев Даниил Кузнецова В.К., Григоревский В.Ю. III место
Демидов Николай, Кот Александра Зайдулина О.В. II место
Команда «Старт» II место
 13-15 октября  Дзюдо  Первенство Москвы по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет  Боброва Софья  Копылова И. П., Крупица И. В.   I место
Лапина Дарья Копылова И. П., Крупица I место
Киселар Анастасия Норицина Е.С. III место
Борец Виктория Норицина Е.С. III место
Берсенев Вадим Гвоздков Д.А., Котов А.Н. III место
5-8 октября Самбо Первенство России по самбо Джумаева Кристина Коновалов А.Ю., Воржева Т.Н. III место
29 сентября — 1 октября Дзюдо Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Председателя Следственного комитета РФ Киселар Анастасия Норицина Е.С. I  место
30 сентября — 1 октября Дзюдо Открытый Турнир «КУБОК РГАИС» по дзюдо Юсупов Герман Зорова Л.В. I  место
Гурьева Эльвида Норицина Е.С. I  место
Горбунова Мехрангез Норицина Е.С. II место
21-22 сентября Художественная 

гимнастика

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Путь к Олимпу» Команда СШОР 25 Нетужилина В.Н и Кузьмина Н.С. III место
23-24 сентября

Художественная 

гимнастика

 

 

Турнир по художественной гимнастике «Золотая осень»  г. Зеленоград  Николаева Анастасия  Шурукова Т.Ю. I место 
Будехина Ульяна Эль-Зафарани М.Ж. II место
Харькова Алена Лаврентьева Е.А. I место
Садретдинова Марина Шурукова Т.Ю. I место
Петрова Арина Лаврентьева Е.А III место
Жаркова Мария Ефимова Л.П. I место
Команда СШОР 25 Ефимова Л.П. II место
24 сентября  

Дзюдо

Турнир по дзюдо на призы Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР Невзорова В.М. Белый Харитон Гвоздков Д.А. III место
Замалин Сергей Паризян Л.А. III место  
19-23 сентября Художественная гимнастика Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новое поколение» Илюхина Вероника Большакова М.Б.  I место
15-16 сентября Дзюдо Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам среди юниоров 1998-2000 г.р. и юношей 2004-2005 г.р. по дзюдо, посвященное памяти полковника Д.И. Гулевича. Власов Игнат  Паризян Л. А. II место 
17 сентября  Самбо Первенство города Москвы по самбо Команда СШОР №25   III место
Лукиных Ксения Коновалов А.Ю., Воржева Т.Н. III место
Борец Виктория Норицина Е.С. II место
Джумаева Кристина Коновалов А.Ю., Воржева Т.Н.  I место
Киселар Анастасия Норицина Е.С. I место
26-29 июля Самбо

VIII Летняя Спартакиада учащихся

Джумаева Кристина  Коновалов А.Ю. 

Воржева Т.Н.

III место