Наши достижения

Достижения наших спортсменов за 2019 год

ДАТА ВИД ДИСЦИПЛИНЫ НАЗВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФИО СПОРТСМЕНОВ ФИО ТРЕНЕРА МЕСТО 

27 мая — 1 июня

самбо Первенство России по самбо Гурьева Эльвида Норицина Е.С и Коновалов А.Ю.

2

27 мая — 1 июня

Художественная гимнастика

Ярославская весна 2019 Караханян Анжелика Свирина Анна Викторовна

Групповые упражнения  (2009-2010 г.р.)  Щербакова А.Н.

1

Групповые упражнения   (2008-2009 г.р.) 

Хлудова М.А.

3

18-19 мая

Дзюдо

VI традиционный турнир «Летний кубок» по дзюдо Кинзеева Илона Норицина Е.С.

1

Симанова Анастасия Паризян Л.А.

2

Чистякова Арина Паризян Л.А.

2

Вдовенкова Дарья Норицина Е.С.

3

Пустобаева Екатерина Копылова И.П.

3

17-19 мая

Дзюдо

IX летняя Спартакиада учащихся ЦФО и города Москвы Лапина Дарья Копылова И.П.

1

Борец Виктория Норицина Е.С.

3

23-26 апреля Художественная гимнастика

Первенство Москвы (командное)

Команда СШОР 25 Конторина Е. А.

1

20-21 апреля

Самбо


Открытый турнир по самбо «Динамо-24»

 

 

 

 

 

Андрианов Кирилл  

2

Беляев Василий
 

2

Гусев Даниил  

2

Гавриков Станислав  

2

Соломакин Данила  

1

Сергеев Дмитрий  

1

20-21 апреля

Художественная гимнастика

 VII Московский Открытый турнир по художественной гимнастике «Пируэт»

 

 

 

Состав команды: Венграновская Ульяна, Маясова Евфросиния, Сергиенко Александра, Кукарцева Эвелина, Елистратова Полина, Доронина Кристина. Шурукова Т.Ю.

1

Маясова Евфросиния Шурукова Т.Ю.

3

Николаева Анастасия  Шурукова Т.Ю.

2

Таныгина Марфа Шурукова Т.Ю.

2

13-14 апреля

Дзюдо

 

Кубок Москвы по дзюдо до 18 лет

Боброва Софья Копылова И. П. и Крупица И. В.

2

Гурьева Эльвида Норицина Е.С. 

2

Киселар Анастасия  Норицина Е.С. 

2

Симанова Анастасия Паризян Л.А. 

3

Маларев Максим Гвоздков Д.А.

3

Лапина Дарья Копылова И.П.

1

Борец Виктория  Норицина Е.С.

1

4-6 апреля  Художественная гимнастика 

Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Жемчужины Санкт-Петербурга»

Михайлова Анастасия Свирина А. В.  

3

6 апреля

Дзюдо

 

 

 

 

 

Турнир  «Весенние надежды»

Мак Иван Крупица И.В. Зорова Л.В.

2

Степанов Георг Крупица И.В. Зорова Л.В.

3

Бесфамильный Константин Крупица И.В. Зорова Л.В.

3

Гаврюшов Артем Зорова Л.В.

3

Агаев Реад   Крупица И.В.Зорова Л.В.

2

Пустобаева Екатерина   Копылова И.П.

3

Горбунова Мехрангез Норицина Е.С.

2

Вдовенкова Дарья  Норицина Е.С.

1

6 — 7 апреля 

Художественная гимнастика

Турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки»
Муслимова Алина
Аносова И. В.

3

Команда СШОР 25 Барановская Н. Г.

3

Маясова Евфросиния Шурукова Т. Ю.

2





5-6 апреля





Самбо





Турнир «ПОБЕДА» по самбо среди кадетов 15-16 лет

Симанова Анастасия  Паризян Л.А.

3

 Артнаут Арина Норицина Е.С.

3

Борец Диана Норицина Е.С.

3

Гурьева Эльвида Норицина Е.С.

3

Борец Виктория Норицина Е.С.

1

Киселар Анастасия  Норицина Е.С.

2

30–31 марта


самбо


Первенство г. Москвы по самбо среди юношей и девушек 2005–2006 г.р.


Ганичева Вероника Габдулхаков И.А.

1

Григораш Дарья Крупица И. В.  и Зорова Л. В.

2

Симанова Анастасия Тренер Паризян Л. А.

3

31 марта















каратэ















Первенство по каратэ «Самбо -70» и СК «Южный» Галиуллин Азат  Пустов П.Н.

3

Козулин Тимофей  Пустов П.Н.

3

Павлова Стася  Хасанов К.М.

2

Кузьмичев Александр  Хасанов К.М.

2

Королева Ольга  Хасанов К.М.

2

Жилов Егор  Хасанов К.М.

2

Харченко Денис   Хасанов К.М.

2

Хорешко Лиза Пустов П.Н.

2

Филатов Артём  Пустов П.Н.

2

Козлова Елена  Пустов П.Н.

2

Тригубчак Ольга Пустов П.Н.

2

Ивасенко Надежда   Хасанов К.М.

1

Казаков Глеб  Хасанов К.М.

1

Джулиани Роман  Пустов П.Н.

1

Шведова Мария Пустов П.Н.

1

Жээналиев Майсалбек   Хасанов К.М.

1

30 марта 



Акробатический рок-н-ролл



Официальный Московский Рейтинговый Турнир по акробатическому рок-н-роллу



 Уйсал Самир и Суслова Варвара Зайдулина О.

3

Перевезенцев Егор и Котелевская Варвара Запасников Б.

2

Таранухин Данила и Кулагина Александра Данькова В.

1

Демидов Николай и Зайдулина Таисия  Зайдулина О.

3

27-29 марта Художественная гимнастика Первенство Москвы среди младших разрядов Николаева Анастасия Шурукова Т.Ю.

24 марта  самбо Всероссийский турнир  памяти пятикратного Чемпиона СССР Г.К. Шульца Джумаева Кристина  Коновалов А.Ю., Воржева Т.Н.

1

17 марта







Дзюдо
Турнир по дзюдо, посвященный памяти ЗМС СССР О.С. Степанова

Симанова Анастасия Паризян Л.А и Норицина Е.С.

Борец Виктория  Паризян Л.А и Норицина Е.С.

1

Киселар Анастасия Паризян Л.А и Норицина Е.С.

2

Борец Диана Паризян Л.А и Норицина Е.С.

2

Григораш Дарья Крупица И. В. Зорова Л. В.

2

Чистов Максим  Паризян Л.А

3

Гурьева Эльвида Паризян Л.А и Норицина Е.С.

3

Юсупов Адам Крупица И. В. Зорова Л. В.

3

15-16 марта
Дзюдо Кубок ЦСКА памяти ЗМС М.Х Мухаметшина среди юношей (2002-2004/2005-2006/2007-2009 г.р.) Власкин Андрей Зорова Л.В.

3

2-3 марта Акробатический рок-н-ролл Первенство Москвы по акробатическому рок-н-роллу  Степанов Станислав и Береза Юлиана Зайдулина Ольга 

2-3 марта 

Акробатический рок-н-ролл


Чемпионат Москвы по акробатическому рок-н-роллу
Команда Union Force  Кузнецова Вероника, Зайдулина Ольга  3
Соловьев Антон и Землянская Мария  Кузнецова Вероника
2-3 марта


Дзюдо


Первенство Москвы по дзюдо


Симанова Анастасия Паризян Л.А.
Ганичева Вероника Габдулхаков И.А.
Гурьева Эльвида Норицина Е.С.
23 февраля Художественная гимнастика Чемпионат Москвы по художественной гимнастике Команда школы: Ярославцева Анастасия, Ярославцева Полина, Кирпичева Дарья, Хусаинова Александра, Щепатова Мария, Шудегова Рината    3 

10 февраля


Каратэ Первенство Москвы по олимпийскому каратэ
Ивасенко Надежда Хасанов К.М.
Гарипова Яна  Маслов В.В.
Петляк Андрей Маслов В.В.
Винокуров Артём  Маслов В.В.
9-10 февраля


Художественная гимнастика




Турнир  «Февральские узоры»
Командные упражнения Кузьмина Н.С., Нетужилина В.Н.
Нагорная Анна Никишова А.С.
Кузьмина Екатерина  Кузьмина Н.С., Нетужилина В.Н.
2-3 февраля Дзюдо Первенство Москвы по дзюдо до 23 лет. Мышляева Анна Зорова Л.В. и Копылова И.П.
Котов Кирилл Гвоздков Д.А. 1
2 февраля Акробатический рок-н-ролл Официальный Московский рейтинговый турнир по акробатическому рок-н-роллу Соловьев А. и Землянская М.   
Степанов С. и Береза Ю.  
Котелевская В. и Перевезенцев Е.  
Команда «Blaze of glory» Данькова В.
Команда «Union force»  
Команда «Позитив-1»  Данькова В. и Запасников Б.
  Самбо Первенство России по самбо Борец Виктория Норицина Е.С.
27 января Каратэ первенство Москвы по каратэ WKF Курносова Мирра Пустов П.Н.
Полянский Максим Хасанов К.М.
Стасовский Даниил Хасанов К.М.
Павлова Станислава Хасанов К.М.
26 января Каратэ турнир по каратэ WKF «Закаляя Сталь». Прилуцский Родион Хасанов К.М.
Селюченко Денис Хасанов К.М.
Кучерук Дмитрий  Хасанов К.М.
Ковалёв Алексей  Хасанов К.М.
Габуев Дамир  Хасанов К.М.
Малозёмов Савелий  Хасанов К.М.
Заднепряная Алиса Хасанов К.М.
Сайфуллин Федор  Хасанов К.М.
Стасовский Никита Хасанов К.М.
Рыхлов Андрей  Хасанов К.М.
Павлов Федор Хасанов К.М.
Павлова Станислава Хасанов К.М.
Ведерникова Екатерина  Хасанов К.М.
Александров Максим  Хасанов К.М.
Игошин Игорь Хасанов К.М.
Королёва Ольга Хасанов К.М.
Кобзев Никита Хасанов К.М. 1
Орешкин Данил Хасанов К.М.
Шилов Егор  Хасанов К.М. 1
Лотник Александр  Хасанов К.М.
Карпов Дмитрий  Хасанов К.М.
Харченко Денис Хасанов К.М.
Стасовский Даниил Хасанов К.М.
26 января Акробатический рок-н-ролл Городской турнир «Снежный рок-н-ролл»  Команда «Золотой ключик» Юлия Столярова