Наши достижения

Достижения наших спортсменов за 2019 год

ДАТА ВИД ДИСЦИПЛИНЫ НАЗВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФИО СПОРТСМЕНОВ ФИО ТРЕНЕРА МЕСТО 

10 февраля


Каратэ Первенство Москвы по олимпийскому каратэ
Ивасенко Надежда Хасанов К.М. 3 место
Гарипова Яна  Маслов В.В. 2 место
Петляк Андрей Маслов В.В. 1 место
Винокуров Артём  Маслов В.В. 1 место
9-10 февраля


Художественная гимнастика




Турнир  «Февральские узоры»
Командные упражнения Кузьмина Н.С., Нетужилина В.Н. 3 место
Нагорная Анна Никишова А.С. 2 место
Кузьмина Екатерина  Кузьмина Н.С., Нетужилина В.Н. 1 место
2-3 февраля Дзюдо Первенство Москвы по дзюдо до 23 лет. Мышляева Анна Зорова Л.В. и Копылова И.П. 3 место
Котов Кирилл Гвоздков Д.А. 1 место
2 февраля Акробатический рок-н-ролл Официальный Московский рейтинговый турнир по акробатическому рок-н-роллу Соловьев А. и Землянская М.    2 место
Степанов С. и Береза Ю.   3 место
Котелевская В. и Перевезенцев Е.   2 место
Команда «Blaze of glory» Данькова В. 3 место
Команда «Union force»   2 место
Команда «Позитив-1»  Данькова В. и Запасников Б. 1 место
  Самбо Первенство России по самбо Борец Виктория Норицина Е.С. 3 место
27 января Каратэ первенство Москвы по каратэ WKF Курносова Мирра Пустов П.Н. 3 место
Полянский Максим Хасанов К.М. 2 место
Стасовский Даниил Хасанов К.М. 2 место
Павлова Станислава Хасанов К.М. 2 место
26 января Каратэ турнир по каратэ WKF «Закаляя Сталь». Прилуцский Родион Хасанов К.М. 3 место
Селюченко Денис Хасанов К.М. 3 место
Кучерук Дмитрий  Хасанов К.М. 3 место
Ковалёв Алексей  Хасанов К.М. 3 место
Габуев Дамир  Хасанов К.М. 3 место
Малозёмов Савелий  Хасанов К.М. 3 место
Заднепряная Алиса Хасанов К.М. 3 место
Сайфуллин Федор  Хасанов К.М. 3 место
Стасовский Никита Хасанов К.М. 3 место
Рыхлов Андрей  Хасанов К.М. 3 место
Павлов Федор Хасанов К.М. 2 место
Павлова Станислава Хасанов К.М. 2 место
Ведерникова Екатерина  Хасанов К.М. 2 место
Александров Максим  Хасанов К.М. 2 место
Игошин Игорь Хасанов К.М. 2 место
Королёва Ольга Хасанов К.М. 1 место
Кобзев Никита Хасанов К.М. 1 место
Орешкин Данил Хасанов К.М. 1 место
Шилов Егор  Хасанов К.М. 1 место
Лотник Александр  Хасанов К.М. 1 место
Карпов Дмитрий  Хасанов К.М. 1 место
Харченко Денис Хасанов К.М. 1 место
Стасовский Даниил Хасанов К.М. 1 место
26 января Акробатический рок-н-ролл Городской турнир «Снежный рок-н-ролл»  Команда «Золотой ключик» Юлия Столярова 1 место